Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Coppa Tokyo (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
5° Prova Coppa Tokyo (Brescia)
200 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rebusco Giulia | 2001 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'12''23 | |||
2 | Valli Ambra Serena | 2003 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'13''89 | |||
3 | Marini Alice | 2002 | Canottieri Baldesio | 02'16''10 | |||
4 | Tortomasi Emanuela | 2001 | Team Insubrika - Creval | 02'19''06 | |||
5 | Colombo Anna | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'20''19 | |||
6 | Beghi Eleonora | 1997 | Cloromania - Mantova | 02'21''34 | |||
7 | Bina Valentina | 2003 | Cloromania - Mantova | 02'22''10 | |||
8 | Pizzetti Samantha | 1998 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 02'22''43 | |||
9 | Bartolomei Giorgia | 2004 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'24''59 | |||
10 | Rossi Federica | 2003 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'24''96 | |||
11 | Pozzi Sara | 2003 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'25''01 | |||
12 | Carminati Alice | 2003 | Aquaclub SRL SSD | 02'25''44 | |||
13 | Verzeletti Marta | 2001 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 02'25''79 | |||
14 | Marconi Benedetta | 2002 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'25''85 | |||
15 | Germiniasi Claudia | 1998 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'26''58 | |||
16 | Caravina Martina | 2003 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'27''12 | |||
17 | Gerevini Giulia | 2004 | Canottieri Baldesio | 02'27''35 | |||
18 | Mangone Elisa | 2002 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'27''62 | |||
19 | Casati Maristella | 2003 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'28''20 | |||
20 | Messora Melanie | 2001 | Ostiglia Nuoto | 02'30''09 | |||
21 | Arcari Martina | 2002 | Soncino SC SRL | 02'31''43 | |||
22 | Ruffini Anna | 2002 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'31''45 | |||
23 | Rossi Giulia | 2004 | S.N.E.F. Erba SSD | 02'36''28 | |||
24 | Subacchi Denise | 2004 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 02'38''27 | |||
25 | Di Stefano Gaia | 2003 | Team Nuoto Calusco D'Adda ASD | 02'38''48 | |||
26 | Parente Carlotta | 2005 | Ostiglia Nuoto | 02'39''80 | |||
27 | Betella Giada | 2005 | Team Nuoto Calusco D'Adda ASD | 02'40''25 | |||
28 | Eridano Sara | 2003 | Canottieri Nino Bixio | 02'43''87 | |||
29 | Peli Martina | 2004 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 02'44''26 | |||
30 | Rodini Rebecca | 2004 | Canottieri Flora | 03'04''50 | |||
31 | Dennunzio Cecilia | 2005 | Canottieri Flora | 03'09''24 |