Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[61]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/02/2019Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)25 mMFIN
17/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata25 mAFIN
16/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 1° Giornata25 mAFIN
16/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 1° Giornata25 mAFIN
10/02/2019Campionati Regionali Invernali Di Velocitą 2° Parte (Monza)25 mMUISP
10/02/20192° Manifestazione Provinciale Propaganda (Milano)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Propaganda (Vigevano)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Vigevano)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia)25 mMFIN
09/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)25 mMFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo)25 mAFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN

5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.