Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende)
Qswim ASD - Cusago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bolchini Martina - 2004 | 100 Dorso | 01'23''81 | 01'24''40 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'18''56 | 01'18''81 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Caggiano Giorgia - 1998 | 50 Rana | 00'36''28 | 00'35''34 | 01/03/2015 - Trofeo XMetrics 1° (Bresso) | 200 Misti | 02'36''42 | 02'36''49 | 17/01/2016 - 3° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Mancuso Michela - 2005 | 100 Dorso | 01'18''79 | 01'19''24 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Nassigh Marta - 2000 | 200 Stile Libero | 02'16''69 | 02'13''49 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti | 02'35''29 | 02'33''54 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |
Suighi Marina - 2000 | 100 Stile Libero | 01'00''62 | 00'59''36 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 50 Stile Libero | 00'27''66 | 00'27''37 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Tacconi Virginia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'06''58 | 01'05''15 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Salo' (Salo') | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'29''12 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Tronconi Martina - 2003 | 100 Dorso | 01'15''63 | 01'13''73 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''18 | 02'24''16 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Vailati Alice - 1995 | 50 Farfalla | 00'34''42 | 00'34''90 | 28/01/2014 - Coppa Rio 2° Prova 2° Parte (Lombardia) | 100 Stile Libero | 01'07''11 | 01'07''60 | 28/01/2014 - Coppa Rio 2° Prova 2° Parte (Lombardia) |
Viezzoli Cecilia - 2003 | 200 Misti | 02'43''14 | 02'44''85 | 14/02/2016 - 5° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Farfalla | 01'19''16 | 01'19''22 | 22/11/2015 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 4° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Appadoo Kevin - 2000 | 100 Dorso | 01'04''38 | 01'03''52 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Dorso | 00'29''97 | 00'29''65 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'25''74 | 00'25''26 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Bellini Marco - 1994 | 50 Rana | 00'30''39 | 00'29''50 | 04/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 200 Misti | 02'12''52 | 02'09''68 | 02/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Berti Alessandro - 2004 | 100 Rana | 01'18''43 | 01'21''86 | 02/04/2017 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) |
Braghiroli Nicolo' - 1993 | 100 Rana | 01'12''74 | 01'09''88 | 07/06/2015 - Trofeo Santa Giulia 4° (Brescia) |
Cavagni Alessandro - 2000 | 50 Dorso | 00'29''54 | 00'29''04 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) |
Crisci Mattia - 1999 | 200 Misti | 02'26''03 | 02'23''82 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''69 | 01'02''23 | 21/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Garbi Tommaso - 1999 | 50 Dorso | 00'32''02 | 00'31''67 | 10/04/2016 - Trofeo Città Di Verolanuova 32° Ragazzi - Juniores - Assoluti |
Giarrusso Federico - 2004 | 100 Dorso | 01'12''58 | 01'15''02 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 2° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero | 01'06''34 | 01'09''64 | 26/03/2017 - Trofeo Senago Nuoto 32° |
Magistrelli Lorenzo - 1999 | 100 Rana | 01'10''44 | 01'09''19 | 03/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Nuciforo Alessio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'17''44 | 02'18''25 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''08 | 00'27''95 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Scotti Riccardo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'46''58 | 04'59''80 | 19/02/2017 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A - Febbraio (Sedi Varie) | 200 Misti | 02'42''43 | 02'45''79 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 2° Giornata Lunedì |
Stradiotti Alberto - 1995 | 50 Rana | 00'32''30 | 00'30''68 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Milano) - 4° Giornata |