Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Coppa Tokyo (Monza)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
5° Prova Coppa Tokyo (Monza)
Gestisport Coop SSD - Carugate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balduzzi Caterina - 2005 | 200 Stile Libero | 02'38''34 | 02'37''56 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Rana | 01'31''68 | 01'34''30 | 07/05/2017 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi) |
Battilana Valeria - 2004 | 200 Misti | 02'38''29 | 02'41''95 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) | 200 Dorso | 02'38''07 | 02'37''90 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Bonato Marta - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''48 | 00'31''52 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) | 100 Stile Libero | 00'59''69 | 01'00''99 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 50 Stile Libero | 00'27''26 | 00'28''22 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Callegari Lucrezia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'00''89 | 00'59''57 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggr. 3 e 4 (Milano) | 50 Dorso | 00'32''32 | 00'31''76 | 06/12/2015 - 1° Prova Coppa RIO (Cremona, Lodi, Milano, Novara) | 50 Stile Libero | 00'28''24 | 00'28''06 | 06/12/2015 - 1° Prova Coppa RIO (Cremona, Lodi, Milano, Novara) |
Caprioli Carlotta - 2003 | 100 Dorso | 01'17''26 | 01'16''99 | 29/10/2017 - Trofeo Gestisport 9° (Carugate) | 50 Rana | 00'40''60 | 100 Stile Libero | 01'11''91 | 01'12''85 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Cattaneo Aurora - 2002 | 50 Rana | 00'38''36 | 00'38''87 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Dorso | 00'34''28 | 00'34''33 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Dorso | 02'34''96 | 02'33''74 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Ciceri Anna - 2002 | 100 Dorso | 01'20''03 | 01'20''92 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Dorso | 00'37''85 | 00'37''59 | 20/03/2016 - Trofeo Città Di Milano 6° - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''50 | 00'32''00 | 22/05/2016 - Campionati Provinciali Di Categoria (Lodi) |
Forlani Giulia - 2000 | 100 Stile Libero | 01'00''70 | 00'59''24 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'33''47 | 00'32''29 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 50 Stile Libero | 00'27''27 | 00'26''71 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Fornasari Chiara - 2001 | 100 Stile Libero | 01'03''71 | 01'02''74 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Girardi Laura - 2003 | 50 Farfalla | 00'33''00 | 00'32''54 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''62 | 01'04''90 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi) | 200 Stile Libero | 02'25''08 | 02'23''69 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Grimoldi Alessandra - 1997 | 100 Dorso | 01'04''47 | 01'02''81 | 26/02/2012 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. A (Desenzano del Garda, Milano) | 200 Stile Libero | 02'06''00 | 02'03''57 | 21/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'25''74 | 02'18''49 | 16/02/2014 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Femmine (Milano) - 2° Giornata |
Locatelli Roberta - 2001 | 100 Stile Libero | 01'03''11 | 01'04''47 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° | 50 Stile Libero | 00'29''40 | 00'29''36 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Dorso | 02'34''81 | 02'35''28 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Luise Matilde - 2005 | 200 Stile Libero | 02'30''25 | 02'29''49 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Misti | 02'50''99 | 02'51''75 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'31''11 | 00'30''99 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Narcisi Erika - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''80 | 00'31''20 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 100 Stile Libero | 01'04''05 | 01'06''65 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) | 100 Farfalla | 01'09''05 | 01'10''42 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Pari Francesca - 2005 | 200 Rana | 03'11''23 | 03'11''18 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero | 01'17''50 | 01'17''38 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° | 100 Rana | 01'31''14 | 01'31''55 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° |
Perone Lavinia - 2000 | 100 Stile Libero | 01'02''39 | 01'02''90 | 28/01/2014 - Coppa Rio 2° Prova 2° Parte (Lombardia) | 50 Stile Libero | 00'28''86 | 00'28''52 | 14/02/2016 - 5° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Pravettoni Arianna - 2005 | 400 Stile Libero | 05'34''03 | 100 Dorso | 01'14''68 | 01'15''77 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero | 01'10''11 | 01'11''53 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Puricelli Francesca - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''11 | 01'04''87 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 200 Stile Libero | 02'22''54 | 02'25''79 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'29''51 | 00'29''53 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Quargentan Alice - 2000 | 200 Rana | 02'38''56 | 02'34''73 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''38 | 00'58''42 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 200 Misti | 02'23''56 | 02'20''81 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Quargentan Viola - 2002 | 200 Dorso | 02'18''24 | 02'17''58 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Refraschini Arianna - 2003 | 200 Misti | 02'34''25 | 02'35''18 | 04/12/2016 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Farfalla | 01'09''91 | 01'09''47 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Ripoldi Greta - 2002 | 50 Dorso | 00'36''33 | 50 Stile Libero | 00'31''29 | 00'30''77 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica |
Rizzi Benedetta - 2004 | 400 Stile Libero | 04'33''75 | 04'35''54 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Farfalla | 02'31''87 | 02'29''50 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 200 Stile Libero | 02'08''09 | 02'11''98 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° |
Rossi Linda - 2003 | 400 Stile Libero | 05'17''54 | 05'00''50 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi) | 100 Stile Libero | 01'07''04 | 01'07''71 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'25''88 | 02'26''60 | 23/04/2017 - Meeting Città Di Varedo 15° (Varedo) |
Rossi Marta - 2001 | 100 Stile Libero | 01'06''87 | 01'07''77 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° | 200 Stile Libero | 02'30''26 | 02'24''14 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Schimperna Cristina - 2003 | 100 Dorso | 01'11''73 | 01'12''74 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Rana | 00'37''49 | 00'42''80 | 31/05/2015 - Trofeo Porto Turistico di Lovere 4° | 200 Misti | 02'34''33 | 02'33''62 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Spada Rebecca - 2005 | 200 Rana | 03'06''90 | 03'28''90 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti A (Lodi) | 100 Rana | 01'28''33 | 01'28''42 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'32''06 | 00'39''69 | 14/12/2014 - Meeting Di Natale 8° (Pavia) |
Tuscano Margherita - 2001 | 100 Dorso | 01'08''92 | 01'10''59 | 06/12/2015 - 1° Prova Coppa RIO (Cremona, Lodi, Milano, Novara) | 50 Dorso | 00'32''68 | 00'33''43 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Dorso | 02'27''49 | 02'28''70 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Ugge' Anna - 2002 | 400 Stile Libero | 05'07''75 | 05'12''00 | 14/12/2014 - 1° Prova 2° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Lecco, Milano, Piacenza) | 50 Rana | 00'38''72 | 00'37''96 | 17/01/2016 - 3° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 200 Stile Libero | 02'23''36 | 02'20''28 | 14/02/2016 - 5° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angio' Gabriele - 2003 | 100 Dorso | 01'09''22 | 01'09''28 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) | 100 Stile Libero | 01'02''05 | 01'01''62 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Bollani Lorenzo - 2004 | 200 Rana | 02'59''19 | 03'12''50 | 07/05/2017 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi) | 200 Misti | 02'40''30 | 03'06''94 | 16/06/2016 - Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti A 1° Giornata) | 50 Stile Libero | 00'30''96 | 00'44''71 | 08/12/2013 - Meeting Di Natale 7° (Pavia) |
Cannata Giorgio - 2000 | 100 Stile Libero | 00'53''32 | 00'52''85 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Misti | 02'13''94 | 02'17''21 | 06/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Monza) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''55 | 00'24''46 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggr. 3 e 4 (Monza) |
Carminati Ambrogio Matteo - 2000 | 100 Stile Libero | 00'51''24 | 00'52''44 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'23''86 | 00'24''47 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 100 Farfalla | 01'02''14 | 01'00''88 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) |
Casani Emanuele - 2001 | 100 Stile Libero | 00'59''22 | 00'59''72 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 200 Stile Libero | 02'16''71 | 02'11''74 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 50 Stile Libero | 00'27''55 | 00'27''86 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica |
De Santis Yuri - 2003 | 200 Farfalla | 02'43''94 | 02'38''70 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi) | 200 Stile Libero | 02'16''46 | 02'20''02 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Farfalla | 01'11''10 | 01'12''29 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° |
El Izmerli Julian - 2002 | 200 Rana | 02'47''98 | 02'47''29 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Rana | 01'16''48 | 01'16''96 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° | 50 Stile Libero | 00'29''07 | 00'30''64 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) |
El Izmerli Omar Gabriel - 2001 | 200 Farfalla | 02'26''53 | 02'26''93 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Farfalla | 01'06''46 | 01'05''25 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Forlani Matteo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'56''90 | 00'57''07 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'26''66 | 00'26''25 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 100 Farfalla | 01'03''60 | 01'04''18 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Graneroli Alessandro - 1999 | 50 Rana | 00'29''90 | 00'29''83 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Rana | 01'07''09 | 01'06''56 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 50 Stile Libero | 00'25''37 | 00'25''82 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Greco Lorenzo - 2003 | 100 Stile Libero | 00'58''56 | 00'59''39 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Stile Libero | 02'09''08 | 02'12''35 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'27''32 | 00'27''35 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Lavacca Federico - 1995 | 200 Misti | 02'08''04 | 02'10''66 | 25/01/2015 - 2° Prova 2° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Farfalla | 00'55''67 | 00'56''67 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Lazzari Francesco - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''51 | 01'02''32 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 50 Stile Libero | 00'28''46 | 00'28''39 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 100 Farfalla | 01'05''25 | 01'06''22 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Marconi Carlo - 2004 | 200 Rana | 02'56''81 | 03'05''56 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Stile Libero | 02'29''32 | 02'38''57 | 22/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''44 | 00'29''76 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Mascherpa Luca - 2000 | 50 Farfalla | 00'27''13 | 00'26''89 | 20/03/2016 - Trofeo Città Di Milano 6° - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'13''70 | 02'12''85 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) | 200 Misti | 02'20''36 | 02'17''89 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Merlini Sebastiano Augusto Matteo - 2002 | 100 Dorso | 00'59''49 | 01'00''50 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'24''56 | 00'24''89 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Dorso | 02'10''20 | 02'10''00 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° |
Miani Luigi Mattia - 2002 | 200 Farfalla | 02'24''06 | 02'24''34 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Misti | 02'26''32 | 02'25''11 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Farfalla | 01'05''53 | 01'04''10 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Palmeri Alessandro - 1998 | 100 Stile Libero | 00'53''39 | 00'53''36 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 200 Misti | 02'08''55 | 02'09''90 | 15/02/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'58''19 | 00'57''27 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Passuello Alberto - 2000 | 100 Stile Libero | 00'58''11 | 00'57''83 | 01/11/2016 - Trofeo Nico Sapio 43° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''46 | 00'26''29 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Perone Tullio - 2002 | 100 Stile Libero | 00'57''68 | 00'58''02 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Stile Libero | 02'04''04 | 02'03''22 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 50 Stile Libero | 00'26''14 | 00'26''34 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Pezzi Michelangelo Douglas - 2003 | 100 Stile Libero | 01'10''91 | 01'11''91 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Rana | 01'25''94 | 01'30''18 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° | 50 Stile Libero | 00'30''93 | 00'31''99 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Pezzoni Alessandro Carlo - 2000 | 200 Rana | 02'35''91 | 02'28''95 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 50 Rana | 00'32''32 | 00'31''42 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 100 Rana | 01'09''67 | 01'09''38 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) |
Piccardo Matteo - 2001 | 100 Stile Libero | 00'54''67 | 00'54''90 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi) | 200 Misti | 02'17''12 | 02'20''00 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi) | 100 Farfalla | 00'59''96 | 01'01''95 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° |
Riccardi Matteo - 2001 | 100 Stile Libero | 00'55''04 | 00'55''28 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'24''31 | 00'24''47 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Farfalla | 01'03''31 | 01'02''92 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° |
Rizzo Lorenzo - 2004 | 200 Rana | 02'44''03 | 02'44''72 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero | 01'01''16 | 01'02''01 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'27''71 | 00'27''61 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Sparpaglione Michele - 2000 | 50 Rana | 00'32''22 | 00'33''41 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Rana | 01'12''39 | 01'15''16 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° | 50 Stile Libero | 00'28''15 | 00'28''38 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Tonini Davide - 2002 | 200 Misti | 02'22''86 | 02'23''02 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Dorso | 02'24''16 | 02'27''83 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Toscano Odoardo - 1997 | 200 Rana | 02'41''70 | 02'36''88 | 17/04/2016 - Trofeo Gestisport 6° (Bresso) | 50 Rana | 00'32''77 | 00'32''43 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) |
Venturi Cesare - 2002 | 200 Rana | 02'36''52 | 02'56''68 | 07/02/2016 - 4° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Dorso | 01'03''79 | 01'03''95 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Misti | 02'20''92 | 02'22''86 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Vimercati Francesco - 1997 | 100 Stile Libero | 00'52''33 | 00'52''67 | 25/01/2015 - 2° Prova 2° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Farfalla | 00'56''10 | 00'55''72 | 25/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Zanlungo Stefano - 2000 | 400 Stile Libero | 04'02''06 | 04'04''43 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 200 Stile Libero | 01'56''65 | 01'57''74 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Misti | 02'09''78 | 02'10''16 | 20/03/2016 - Trofeo Città Di Milano 6° - 3° Giornata Domenica |
Zherebetskyy Taras - 1997 | 100 Dorso | 00'58''88 | 01'00''73 | 04/12/2015 - Finali Regionali Assoluti Vasca Corta (Cagliari) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'27''61 | 00'28''10 | 11/03/2016 - Finali Campionati Regionali Giovanili (Cagliari) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 00'55''96 | 00'56''59 | 12/03/2016 - Finali Campionati Regionali Giovanili (Cagliari) - 2° Giornata |