Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Coppa Tokyo (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
5° Prova Coppa Tokyo (Milano)
Nuoto Sud Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camardella Rebecca - 2004 | 100 Dorso | 01'14''78 | 01'17''51 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) | 100 Rana | 01'20''21 | 01'21''34 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Dorso | 02'39''46 | 02'42''98 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
De Agosti Jessica Elisa - 2004 | 100 Stile Libero | 01'10''94 | 01'10''15 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Rana | 01'25''17 | 01'28''10 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 100 Farfalla | 01'20''37 | 01'18''30 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) |
La Vigna Francesca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'12''12 | 01'13''71 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Stile Libero | 02'37''57 | 02'37''86 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'32''16 | 00'33''30 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Lucchini Lisa - 2004 | 100 Stile Libero | 01'20''02 | 01'20''10 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Misti | 03'12''32 | 03'17''05 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'36''47 | 00'36''46 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Magnoni Gaia - 2005 | 100 Dorso | 01'33''88 | 01'37''94 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero | 01'21''30 | 01'20''62 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Dorso | 03'19''05 |
Manfe' Elena - 2003 | 50 Dorso | 00'43''24 | 00'44''04 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 50 Stile Libero | 00'36''34 | 00'36''34 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Rovati Chiara - 2004 | 100 Stile Libero | 01'08''09 | 01'08''87 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Stile Libero | 02'28''61 | 02'30''20 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 2° Giornata Lunedì | 200 Dorso | 02'41''23 | 02'44''11 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Russo Sara - 2002 | 100 Stile Libero | 01'05''85 | 01'05''65 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 200 Stile Libero | 02'20''04 | 02'23''61 | 13/12/2015 - 2° Prova Coppa RIO (Cremona, Gussago, Milano, Monza, Novara) | 50 Stile Libero | 00'29''71 | 00'30''37 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Vitagliano Stendardo Martina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'28''00 | 02'27''71 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'32''48 | 00'32''78 | 30/04/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 1° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'28''12 | 01'29''88 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonetti Leonardo - 2004 | 100 Stile Libero | 01'06''25 | 01'08''48 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) | 200 Stile Libero | 02'24''70 | 02'27''14 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) | 200 Misti | 02'42''75 | 02'49''99 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) |
Di Filippo Carmine - 1999 | 200 Stile Libero | 02'03''29 | 02'03''58 | 13/12/2015 - 2° Prova Coppa RIO (Cremona, Gussago, Milano, Monza, Novara) | 50 Stile Libero | 00'25''55 | 00'25''45 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 100 Farfalla | 01'00''53 | 00'59''11 | 21/02/2016 - Memorial Carlo Bacchin 7° (Varese) - 2° Giornata Domenica |
Di Filippo Federico - 2003 | 200 Stile Libero | 02'17''37 | 02'21''67 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Misti | 02'36''53 | 02'41''05 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'29''17 | 00'30''24 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Milanesi Alberto - 2000 | 100 Stile Libero | 00'58''12 | 00'58''76 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 200 Stile Libero | 02'09''28 | 02'29''20 | 14/12/2014 - 1° Prova 2° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Lecco, Milano, Piacenza) | 50 Dorso | 00'30''80 | 00'31''01 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Scaccianoce Marco - 1998 | 100 Stile Libero | 00'58''02 | 00'57''29 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) | 200 Stile Libero | 02'07''32 | 02'10''63 | 13/12/2015 - 2° Prova Coppa RIO (Cremona, Gussago, Milano, Monza, Novara) | 200 Misti | 02'27''13 | 02'28''90 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 2° Giornata Lunedì |
Strada Luca - 1998 | 100 Dorso | 01'00''03 | 01'00''78 | 25/04/2015 - Trofeo Città Di Saronno 26° | 100 Stile Libero | 00'55''29 | 00'55''42 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Stile Libero | 01'59''80 | 02'24''40 | 27/11/2011 - Coppa Londra 1° Prova 1° Parte (Lombardia) |
Strada Mattia - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''21 | 00'29''63 | 30/04/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 1° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'57''60 | 00'58''50 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Dorso | 00'30''67 | 00'30''36 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) |