Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Torre Pendente 37° (Pisa) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Torre Pendente 37° (Pisa) - 2° Giornata Domenica
Rari Nantes Trento
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Filippi Nadin - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'10''59 | 01'09''22 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'33''65 | 02'33''90 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''64 | 01'03''73 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''57 | 02'19''99 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Manara Valentina - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'33''34 | 02'36''98 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'30''51 | 02'29''49 | 05/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 3° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''71 | 01'09''44 | 25/02/2017 - Bozen Open (Bolzano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''92 | 01'02''07 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Masnovo Laura - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'52''42 | 02'59''71 | 29/01/2017 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 3° | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'49''74 | 02'52''96 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''98 | 01'21''45 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''92 | 01'12''94 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Oieni Martina - 2004 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'22''36 | 01'20''57 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'37''15 | 02'38''51 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'56''63 | 02'53''12 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''94 | 02'20''61 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Sorrentino Giulia - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''62 | 00'29''12 | 05/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''84 | 02'36''12 | 11/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''97 | 01'01''60 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''36 | 02'12''67 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bazzanella Matteo - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''18 | 01'09''99 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'26''65 | 02'24''81 | 11/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'42''81 | 02'35''82 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''17 | 02'11''81 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Bosco Nicola - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''44 | 00'26''14 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'23''87 | 02'20''02 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''96 | 00'57''89 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'06''54 | 02'04''67 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Delladio Pietro - 2002 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'00''48 | 01'00''48 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'16''49 | 02'19''89 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'14''93 | 02'16''75 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'04''44 | 02'03''89 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Fabbro Tommaso - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''69 | 01'12''99 | 05/02/2017 - 2° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''38 | 01'04''95 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''27 | 00'58''78 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'46''71 | 02'39''18 | 04/02/2017 - 2° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 1° Giornata |
Franch Edoardo - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''81 | 00'26''53 | 05/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'26''04 | 02'29''10 | 05/02/2017 - 2° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''07 | 00'57''90 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'47''22 | 02'39''43 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata |
Gusperti Matteo - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'00''14 | 01'00''06 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''20 | 00'25''41 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'03''33 | 01'02''09 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'19''91 | 02'24''05 | 03/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 1° Giornata |
Ilievski Jovan - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'11''12 | 01'08''42 | 04/12/2016 - 1° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'16''64 | 02'16''89 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''03 | 01'12''86 | 13/03/2016 - Campionati Trentini Assoluti/Giovanili (Trento) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''28 | 00'55''86 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Zanetti Francesco - 2002 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'04''45 | 01'02''63 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''23 | 00'26''89 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''68 | 00'58''31 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''48 | 02'10''43 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |