Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Esordienti G.S. Aragno 8° (Genova)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Meeting Esordienti G.S. Aragno 8° (Genova)
Chiavari Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chierici Marzia - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''41 | 00'35''63 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'35''30 | 01'57''10 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'31''51 | 01'32''40 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Codda Giulia - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'48''02 | 01'48''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''03 | 00'46''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Cottica Ariel - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''77 | 00'33''16 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''09 | 01'12''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'50''39 | 02'52''00 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Garbarino Alessia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''62 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'53''05 | 00'56''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Licciardi Elisa Emily - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'29''02 | 01'29''40 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'40''47 |
Mangiante Camilla - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'27''21 | 02'34''10 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'22''56 | 01'20''24 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'42''28 | 02'38''78 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Marcon Carlotta - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'42''81 | 01'38''90 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''21 | 00'47''50 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) |
Murzikova Christa - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'47''21 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'44''84 |
Murzikova Daria - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'41''13 | ||
Polverini Sara - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'08''45 | 01'08''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'19''84 | 01'28''30 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'29''23 | 01'29''70 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Solari Sara - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'52''00 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'07''24 | 02'20''00 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Traldi Beatrice - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'31''30 | 01'29''40 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'40''33 |
Vai Viola - 2007 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'55''97 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'51''48 |
Ymeraj Alma - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'17''93 | 01'20''60 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''85 | 02'36''43 | 01/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 1° Giornata | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'48''48 | 02'51''70 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Zanini Asia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'26''44 | 01'25''50 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'38''95 | 00'39''73 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allushaj Flavio - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''49 | 00'35''58 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'16''43 | 01'15''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Carbonaro Samuele - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''61 | 00'33''41 | 08/01/2017 - Meeting Città Del Palio 14° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'21''09 | 01'21''00 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Mangiante Giovanni Battista - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'07''96 | 01'10''00 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'27''35 | 01'28''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'15''96 | 01'21''40 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) |
Pipitone Riccardo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''88 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'05''26 | 02'09''40 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Solari Marco Dong - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'35''53 | 01'38''60 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'42''45 | 01'52''50 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Xu Jiafu Luca - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'14''99 | 01'18''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'27''02 |