Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[32]

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B e C (Pietralata)25 mAFIN
02/12/2018Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Frosinone) - 2░ Giornata Domenica25 mMFIN
02/12/2018Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Ostia)25 mMFIN
02/12/2018Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 2░ Giornata Domenica25 mMFIN
02/12/2018Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Pietralata) - 2░ Giornata Domenica25 mMFIN
02/12/2018Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Aquaniene) - 2░ Giornata Domenica25 mMFIN
02/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc.A (Roma)25 mAFIN
01/12/2018Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Frosinone) - 1░ Giornata Sabato25 mMFIN
01/12/2018Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 1░ Giornata Sabato25 mMFIN
01/12/2018Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Pietralata) - 1░ Giornata Sabato25 mMFIN
01/12/2018Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Aquaniene) - 1░ Giornata Sabato25 mMFIN
25/11/20181░ Giornata Nuota Lazio (Colleverde)25 mMUISP
25/11/2018Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2░ Giornata25 mAFIN
25/11/2018Meeting CRL Autunno Assoluti (Ostia) - 2░ Giornata25 mAFIN
25/11/2018Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 2░ Giornata25 mAFIN
25/11/2018Meeting CRL Autunno Assoluti (Civitavecchia) - 2░ Giornata25 mAFIN
25/11/2018Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 2░ (Roma)25 mAFIN
24/11/2018Meeting CRL Autunno Assoluti (Aquaniene) - 1░ Giornata25 mAFIN
24/11/2018Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 1░ Giornata25 mAFIN
24/11/2018Meeting CRL Autunno Assoluti (Ostia) - 1░ Giornata25 mAFIN

Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1░ (Roma)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti B
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 MistiEsordienti B
F
200 MistiEsordienti B
M
400 MistiEsordienti A
F
400 MistiEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti B
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoEsordienti A
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti B
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti B
F
100 FarfallaEsordienti B
M
200 FarfallaEsordienti A
F
200 FarfallaEsordienti A
M

 














Ultime Gare Giovani
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 III Miedzynarodowe Grand Prix (Olsztyn, POL) - 2░ Day
09/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Opolskiego W Plywaniu (Kedzierzyn-Kozle, POL) - 2░ Day
09/12/2018 Grand Prix Ciechanowa Z Okazji XX (Ciechanow, POL) - 2░ Day
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Zutphen, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Zoetermeer, NED)
09/12/2018 XVI Gwiazdkowy Puchar Zakopanego (Zakopane, POL)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)
09/12/2018 GG Wagrowca II Edycja (Wagrowiec, POL)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)
09/12/2018 Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.