Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Dorso | Esordienti A |
Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino)
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanese Aurora - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''30 | 00'46''70 | 23/04/2017 - Campionati Interprovinciali (Asti) |
Boccignone Matilde Adriana - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''30 | 00'44''70 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cannella Martina - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'27''40 | 01'35''50 | 05/03/2017 - Memorial Katia 6° (Tortona) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'09''70 |
Martinescu Nicol - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''10 | 00'49''30 | 11/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Palumbo Anita - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'32''70 | 01'32''90 | 05/03/2017 - Memorial Katia 6° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''40 | 00'38''40 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori |
Pintimalli Emma - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''60 | 01'37''90 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''00 |
Sega Asia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''50 | 00'48''20 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bocchi Leonardo - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'36''80 | 01'43''20 | 13/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''80 | 00'41''10 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Bufalino Devis - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''20 | 00'39''10 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferraris Leonardo - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''80 | 00'51''80 | 11/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Gagino Lorenzo - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''50 | 00'38''90 | 23/04/2017 - Campionati Interprovinciali (Asti) |
Mastinu Edoardo - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''70 | 00'40''10 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Perinel Alessandro - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''00 | 00'45''60 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Scarselli Andrea - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'34''30 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''10 | 00'44''20 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Spagnuolo Lorenzo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'35''30 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''40 | 00'41''40 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Turkaj Samuel - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'29''10 | 01'34''10 | 05/03/2017 - Memorial Katia 6° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''20 | 00'39''50 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Vanguelov Valentin - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato |