Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato
200 Farfalla JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Montefalcone Micol | 2003 | H2o Sport - Campobasso | 02'27''10 | |||
2 | Ferro Alice | 2003 | H2o Sport - Campobasso | 02'36''00 | |||
3 | Di Pietro Giada | 2002 | H2o Sport - Campobasso | 02'37''58 | |||
4 | Cavaliero Federica | 2003 | Club Aquatico Pescara ASD | 02'38''36 | |||
5 | Guiducci Chiara | 2003 | Larus Nuoto ASD - Roma | 02'48''50 |