Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bodrone Claudia - 2000 | 200 Stile Libero | 02'11''45 | 02'07''00 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'29''64 | 02'27''03 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Calcagno Alice Clotilde - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'18''26 | 02'15''56 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Camusso Elisabetta - 2003 | 200 Misti | 02'33''52 | 02'32''83 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cipullo Elena - 2005 | 100 Rana (Qualifica) | 01'23''14 | 01'22''68 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''25 | 02'43''84 | 22/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata |
Geja Matilde - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''33 | 02'22''42 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'42''95 | 02'43''70 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Guariso Giulia - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'16''89 | 01'14''52 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Guarnieri Rebecca - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''04 | 02'24''34 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Guerreschi Francesca - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'20''33 | 01'20''75 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Lusso Elisa - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'17''66 | 01'17''15 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''44 | 02'32''55 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Martiello Chiara - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'23''82 | 02'21''18 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Osella Simona Maria - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''60 | 02'27''53 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pavia Ludovica - 2005 | 100 Rana (Qualifica) | 01'18''48 | 01'17''28 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'17''29 | 01'17''28 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pettiti Carlotta - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''68 | 02'11''88 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pinzone Vecchio Nadia - 2003 | 200 Misti | 02'37''00 | 02'34''95 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Placentino Giorgia - 2001 | 200 Stile Libero | 02'10''44 | 02'09''78 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'30''57 | 02'27''87 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Polo Francesca - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'28''51 | 02'27''40 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'06''36 | 01'06''50 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Roggia Alessia - 2000 | 200 Stile Libero | 02'06''36 | 02'04''68 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'23''89 | 02'22''82 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Sachero Doriana - 1999 | 200 Stile Libero | 02'15''96 | 02'12''32 | 21/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Sanino Giada - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI Finale) | 01'08''77 | 01'07''40 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arieno Dario - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'11''85 | 01'10''53 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Bolognini Alessio - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'58''42 | 02'01''97 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'53''64 | 00'54''50 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Bruno Luca - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'59''80 | 01'58''49 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'59''44 | 00'59''09 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferro Luca - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'22''32 | 02'22''02 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Franco Davide - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'16''30 | 01'16''25 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gastaldi Lorenzo - 1999 | 100 Rana (Qualifica) | 01'06''84 | 01'04''99 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'20''52 | 02'13''91 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Rana (Finale) | 01'06''05 | 01'04''99 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Massa Rolandino Luca - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''91 | 02'20''90 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Monegato Rodolfo - 1999 | 100 Rana (Qualifica) | 01'06''48 | 01'05''64 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Rana (Finale) | 01'05''40 | 01'05''64 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Pellegrini Federico - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''47 | 02'32''61 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |