Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[17]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata50 mAFIN
14/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata50 mAFIN
13/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 1° Giornata50 mAFIN
08/07/2018Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 3° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 2° Giornata50 mAFIN
06/07/2018Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 1° Giornata50 mAFIN
17/06/2018Memorial Andrea Carbone 7° (Genova)50 mAFIN
16/06/2018Giornata Conclusiva Esordienti B (Genova)25 mAFIN
10/06/20182° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
09/06/20182° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
08/06/20182° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
27/05/2018Prova Unica Estiva Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
26/05/2018Prova Unica Estiva Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
20/05/2018Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
19/05/2018Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
13/05/20188° Prova Regionale Esordienti B (Lavagna, Genova)25 mMFIN
13/05/20181° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
12/05/20181° Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
29/04/2018Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova)50 mAFIN
22/04/20187° Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)25 mMFIN

Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
50 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
50 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
50 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
50 RanaASSOLUTI Qualifica
F
50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 RanaASSOLUTI Spareggio
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaRAGAZZI Finale
F
50 FarfallaRAGAZZI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaJUNIORES Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
F
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
50 DorsoJUNIORES Finale
F
50 DorsoJUNIORES Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 RanaRAGAZZI Finale
F
50 RanaRAGAZZI Finale
M
50 RanaJUNIORES Finale
F
50 RanaJUNIORES Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 














Ultime Gare Giovani
21/10/2018 Ogolnopolskie Zawody Co Nam Dasz Pazdzierniku (Zielona Gora, POL)
21/10/2018 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Zoetermeer, NED)
21/10/2018 Juniorenjeugdsenioren Circuit 1 (Vlissingen, NED)
21/10/2018 Ju-Je-Se Circuit Deel 1 (Venray, NED)
21/10/2018 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Tilburg, NED)
21/10/2018 Junioren-Jeugd-Senioren 1 (Stein, NED)
21/10/2018 Junioren Jeugd Deel 1 (Purmerend, NED)
21/10/2018 Jeugdjunioren Hoofddorp (Hoofddorp, NED)
21/10/2018 JJS Circuit Deel 1 (Eindhoven, NED)
21/10/2018 Meerkamp Deel 1 (Arnhem, NED)
21/10/2018 Junioren-Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Almere-Poort, NED)
21/10/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Swietokrzyskiego (Ostrowiec Sw, POL) - 2° Day
21/10/2018 JJS 1_2018 (Veghel, NED)
21/10/2018 PK 21 Okt (Groenenhoek Berchem, BEL)
21/10/2018 1° Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)
21/10/2018 Campeonato De Velocidade De Clubes (Leiria, POR)
21/10/2018 Trofeo Nuoto Riccione 7°
21/10/2018 Circuito Regionale Nuoto CSI 2018/2019 1° Tappa (Bologna)
21/10/2018 Wiener Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT)
21/10/2018 Lagen Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.