Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A |
3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga)
Sportiva Sturla ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellotti Agnese - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'04''30 | ||
Bottino Francesca - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''30 | ||
Brianti Ariannna - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'40''90 | ||
Cipollone Elisa - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''80 | 03'09''80 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) |
De Pascale Anna - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''10 | 01'29''76 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'14''80 |
Di Battista Milena - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''90 | 01'32''00 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) |
Fruscione Elena - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''20 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'39''50 |
Gambetta Amelia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''40 | 01'29''30 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Grosso Elisa - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'52''20 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'53''60 |
Heinen Cecilia - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''50 | 03'19''50 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'39''60 |
Lo Iacono Ginevra - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'32''40 | 01'42''60 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Maragliano Matilde - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''90 | 00'45''55 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'23''20 |
Massa Giulia - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''10 | 01'51''30 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'41''90 |
Mazzucchelli Giulia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''50 | 00'44''24 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Moretti Athena - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''10 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''60 |
Omero Chiara - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'28''90 | 03'38''30 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 12'33''80 |
Parodi Elena - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''50 | 03'45''50 | 22/05/2016 - 8° Prova Esordienti B (Lavagna, Albenga) |
Pastrovicchio Sara - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'57''00 | 03'21''65 | 01/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 1° Giornata | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'00''90 | 12'13''60 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) |
Pichetto Marta Alessandra - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'46''40 | 01'56''10 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''90 |
Pisa Marta - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'16''30 | ||
Riciputi Emma - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''00 | 00'52''97 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'44''70 |
Striano Agnese - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'49''10 | 03'03''51 | 01/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 1° Giornata | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'08''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosti Tiziano - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''70 | 01'26''63 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'22''40 |
Andi Alessandro - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''40 | 00'42''04 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'13''30 | 03'23''10 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Bosia Riccardo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''00 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'47''40 |
Brianti Stefano - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''40 | 01'40''50 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) |
Castigliano Matteo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''90 | 00'40''87 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti B) | 01'25''50 | 01'31''50 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Cavalli Pietro - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'16''80 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'29''00 | 01'32''00 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Colombo Lorenzo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''30 | 00'38''33 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti B) | 01'28''60 |
Da Silva Benzoni Leonardo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''70 | 00'48''56 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''30 |
Danovaro Giovanni Battista - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''40 | 01'25''90 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''20 | 03'27''10 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) |
De Laurentiis Lorenzo - 2006 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 21'55''00 | ||
Di Battista Tiziano - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''90 | 00'49''97 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Gargiulo Ettore - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''40 | 02'58''00 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'44''30 |
Mari Michele - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'14''00 | 03'25''30 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) |
Miceli Edoardo - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''50 | 03'08''70 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) |
Pastrovicchio Luca - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''70 | 00'51''90 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''10 | 01'45''20 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Piscioneri Tommaso - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''90 | 01'27''30 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Regis Simone - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''80 | 02'59''50 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) |
Sgarbossa Ivo - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'49''60 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'54''00 |
Tricarico Alessandro - 2006 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 23'05''30 |