Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Città Di L'Aquila 39° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Città Di L'Aquila 39° - 2° Giornata Domenica
Polisportiva Lavoratori Terni
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Betti Anna Dria - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''50 | 01'29''10 | 20/11/2016 - 1° Prova Esordienti B 1° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''90 | 01'44''00 | 09/04/2017 - 2° Prova Esordienti B 3° Parte (Terni) |
Cardinali Aurora - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''55 | 01'08''30 | 15/01/2017 - 3° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'34''61 | 00'39''31 | 20/02/2016 - Trofeo Città Di Bastia 11° - 1° Giornata Sabato |
Colantoni Alice - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''72 | 01'13''60 | 15/01/2017 - 3° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
Colarieti Giulia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''36 | 01'29''60 | 20/11/2016 - 1° Prova Esordienti B 1° Parte (Terni) |
Colarieti Sofia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''03 | 01'22''40 | 19/02/2017 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) |
Dionigi Stella - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''19 | 01'20''30 | 19/02/2017 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) |
Gegea Ilary Beatrice - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''52 | 01'43''60 | 10/01/2016 - 3° Prova Esordienti B (Terni) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''01 | 00'44''84 | 11/02/2017 - Trofeo Città Di Bastia 12° - 1° Giornata Sabato |
Grifoni Asia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''19 | 01'16''80 | 09/04/2017 - 2° Prova Esordienti A 3° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''02 | 01'35''00 | 19/11/2017 - 1° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
Lilli Viola - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''41 | 01'08''10 | 15/01/2017 - 3° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''33 | 01'22''80 | 19/11/2017 - 1° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
Nulli Chiara - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''42 | 01'15''30 | 19/02/2017 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''27 | 01'35''00 | 09/04/2017 - 2° Prova Esordienti B 3° Parte (Terni) |
Pacetti Giulia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''95 | 01'20''80 | 28/05/2017 - Finale Regionale Esordienti B 2017 (Perugia) |
Radu Alessia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''60 | 01'17''40 | 09/04/2017 - 2° Prova Esordienti A 3° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''58 | 01'44''60 | 19/02/2017 - 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''38 | 00'44''73 | 20/02/2016 - Trofeo Città Di Bastia 11° - 1° Giornata Sabato |
Trionfetti Martina Yuki - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'30''67 | 00'32''76 | 23/01/2016 - Trofeo Città Di Massarosa 10° - 1° Giornata Sabato |
Venti Carlotta - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''51 | 01'21''50 | 19/02/2017 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''39 | 01'41''30 | 19/11/2017 - 1° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreani Marco - 2002 | 50 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'26''18 | ||
Betti Augusto - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''78 | 01'12''40 | 19/02/2017 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) |
Bristot Francesco - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''88 | 01'19''10 | 17/04/2016 - 2° Parte 3° Prova Esordienti B (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''62 | 01'35''70 | 09/04/2017 - 2° Prova Esordienti B 3° Parte (Terni) |
Crispoldi Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''39 | 01'23''80 | 19/02/2017 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''39 | 01'38''50 | 19/11/2017 - 1° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
Gambini Niccolo' - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''26 | 01'12''00 | 09/04/2017 - 2° Prova Esordienti A 3° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''55 | 01'35''70 | 19/11/2017 - 1° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
Leonardi Gianluca - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''48 | 01'13''40 | 15/01/2017 - 3° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'21''72 | 01'24''10 | 19/11/2017 - 1° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
Moroni Thomas - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'01''34 | 01'07''20 | 15/01/2017 - 3° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
Petrelli Samuele - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''29 | 01'45''20 | 20/11/2016 - 1° Prova Esordienti B 1° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''22 | 01'43''70 | 19/11/2017 - 1° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''06 | 00'45''43 | 11/02/2017 - Trofeo Città Di Bastia 12° - 1° Giornata Sabato |
Rinaldi Samuele - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''23 | 01'38''10 | 20/11/2016 - 1° Prova Esordienti B 1° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''25 | 01'31''10 | 19/11/2017 - 1° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'33''51 |
Salvatelli Filippo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''75 | 01'16''20 | 15/01/2017 - 3° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''44 | 01'31''60 | 19/11/2017 - 1° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
Scardaoni Marco - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''19 | 01'14''50 | 28/05/2017 - Finale Regionale Esordienti B 2017 (Perugia) |
Tarquini Giovanni - 2002 | 50 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'27''74 | 00'29''20 | 28/11/2015 - Coppa Della Perdonanza 10° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |