Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Città Di L'Aquila 39° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Città Di L'Aquila 39° - 2° Giornata Domenica
Acquarius Popoli ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camilli Teresa - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'31''71 | 00'32''03 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'31''60 | 00'32''03 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) |
Cianfarano Monica - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'06''25 | 01'03''33 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'32''24 | 00'32''05 | 25/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Colella Noemi - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 00'33''77 | 00'33''45 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'34''87 | 00'33''82 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'33''51 | 00'33''45 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) | 50 Dorso | 00'33''52 | 00'33''45 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) |
Colicchia Nicole - 2002 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'19''38 | 01'16''35 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'18''43 | 01'16''35 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |
D'Ettorre Martina - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'11''85 | 01'10''94 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 2° Giornata |
Del Beato Ludovica - 2000 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''40 | 00'58''18 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''80 | 00'28''48 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Finale) | 00'58''98 | 00'58''18 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'28''63 | 00'28''48 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Rossi Noemi - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'03''16 | 01'02''67 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'03''16 | 01'02''67 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Cesare Alex - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'59''02 | 00'58''66 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'29''46 | 00'33''18 | 26/11/2016 - Coppa Della Perdonanza 11° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Ragnoli Giona - 1999 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''66 | 00'55''33 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Abruzzo-Molise,Sulmona) | 100 Stile Libero (Finale) | 00'55''39 | 00'55''33 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Abruzzo-Molise,Sulmona) |
Salce Flavio - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'57''79 | 00'57''01 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |