Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
UISP Vivisport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassino Raffaella - 2005 | 100 Dorso | 01'25''59 | 01'29''98 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 100 Stile Libero | 01'17''81 | 01'20''74 | 14/05/2017 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi C- A (Torino) |
Chierici Beatrice - 1999 | 100 Dorso | 01'06''97 | 01'06''40 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''63 | 00'57''46 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cuneo) | 50 Dorso | 00'31''60 | 00'31''87 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° | 100 Farfalla | 01'08''64 | 01'07''58 | 12/03/2017 - Trofeo Città di Fossano 13° |
Costamagna Noemi - 2002 | 1500 Stile Libero | 18'15''51 | 17'20''97 | 25/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''58 | 01'07''37 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dedele Dea - 2005 | 100 Dorso | 01'21''36 | 01'21''64 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'12''00 | 01'12''56 | 14/05/2017 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi C- A (Torino) | 100 Misti | 01'22''24 | 01'27''28 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° | 200 Stile Libero | 02'39''71 | 02'39''47 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Freilino Vittoria - 2005 | 100 Dorso | 01'24''31 | 01'23''69 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'14''72 | 01'15''20 | 23/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Geninatti Crich Anja - 2003 | 100 Dorso | 01'11''27 | 01'10''03 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'04''81 | 01'03''54 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'32''53 | 00'31''62 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Masuello Beatrice - 2005 | 100 Dorso | 01'19''23 | 01'18''47 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'13''80 | 01'16''37 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) |
Monge Veronica - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''57 | 01'06''35 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'22''78 | 01'23''52 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pagliero Anna - 2002 | 100 Dorso | 01'08''79 | 01'07''74 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''31 | 01'02''34 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''24 | 00'31''77 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'13''45 | 02'14''75 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Quaranta Sara - 2004 | 100 Misti | 01'13''79 | 01'15''11 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'18''55 | 02'18''55 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Reggio Giulia - 2005 | 100 Dorso | 01'27''17 | 01'26''19 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'22''65 | 01'19''53 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Valentino Alice - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''67 | 01'03''84 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'22''17 | 02'20''64 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'16''04 | 01'14''06 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chierici Francesco - 1997 | 50 Stile Libero | 00'25''03 | 00'25''16 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'17''91 | 02'19''43 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'28''07 | 00'28''33 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cortese Luca - 2002 | 200 Dorso | 02'28''36 | 02'32''64 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''98 | 00'28''90 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Lucia Daniel Giovanni - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''61 | 00'26''35 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Favale Lorenzo - 1999 | 200 Dorso | 02'15''34 | 50 Stile Libero | 00'25''14 | 00'24''73 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Farfalla | 00'26''84 | 00'27''32 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'31''87 | 00'32''18 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Gerbaldo Gian Luca - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''83 | 00'26''87 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Gerbaldo Matteo - 1995 | 50 Stile Libero | 00'25''38 | 00'25''39 | 22/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'26''02 | 02'25''48 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Martino Federico - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''02 | 00'26''37 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Petruzziello Lorenzo - 2002 | 200 Dorso | 02'19''26 | 02'17''74 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'25''38 | 00'26''54 | 06/11/2016 - Gara Di Apertura Categorie Ragazzi-Assoluti (Torino) | 400 Stile Libero | 04'16''82 | 04'16''67 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ravera Riccardo - 2003 | 200 Misti | 02'18''21 | 02'21''66 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'30''92 | 04'37''60 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rosso Samuele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''38 | 00'26''46 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Vaioli Gabriele - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''04 | 00'28''03 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |