Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
UISP River Borgaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbuto Cecilia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'05''76 | 01'03''59 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Boido Bianca Elena - 2001 | 100 Dorso | 01'07''84 | 01'05''85 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'31''66 | 00'30''93 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Carfagna Francesca - 2005 | 100 Dorso | 01'17''69 | 01'17''69 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 100 Stile Libero | 01'10''51 | 01'10''45 | 23/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Cremonese Giorgia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'02''47 | 01'03''04 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 200 Stile Libero | 02'16''13 | 02'18''67 | 15/11/2015 - Swim Meet Lodi 1° |
Genzano Beatrice - 2005 | 100 Dorso | 01'22''75 | 01'21''76 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'12''06 | 01'12''16 | 14/05/2017 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi C- A (Torino) | 100 Farfalla | 01'23''44 | 01'25''10 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Giorgis Beatrice - 2001 | 100 Stile Libero | 01'04''67 | 00'59''23 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Giugno Martina - 2005 | 100 Stile Libero | 01'14''30 | 01'15''33 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'45''10 | 02'46''58 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'27''93 | 01'25''56 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Hrincu Eugenia Norina - 2003 | 100 Dorso | 01'12''56 | 01'10''96 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'08''47 | 01'05''09 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'33''63 | 00'35''93 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'16''57 | 01'22''08 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Laurano Giada Anna - 2004 | 100 Dorso | 01'13''37 | 01'16''23 | 28/02/2016 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) | 100 Stile Libero | 01'06''60 | 01'04''54 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'24''31 | 02'26''32 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 100 Farfalla | 01'13''03 | 01'12''11 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) |
Lucia Francesca - 2001 | 100 Stile Libero | 01'04''88 | 01'03''85 | 06/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Rasicci Giulia - 2004 | 100 Dorso | 01'21''94 | 01'27''43 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) | 100 Stile Libero | 01'11''86 | 01'13''69 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rignanese Elisa - 2002 | 100 Stile Libero | 01'04''63 | 01'02''04 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Trucco Beatrice - 2004 | 100 Stile Libero | 01'11''44 | 01'08''29 | 17/06/2016 - Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti A 2° Giornata) | 200 Stile Libero | 02'32''65 | 02'26''90 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Zanata Carola Edda - 2003 | 100 Stile Libero | 01'03''25 | 01'02''82 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'17''11 | 02'15''42 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calvetti Riccardo - 2002 | 200 Misti | 02'18''51 | 02'19''05 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Carbone Gabriele - 2003 | 400 Stile Libero | 04'23''95 | 04'18''80 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Casassa Vittorio - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''49 | 00'25''37 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Della Giovampaola Samuele - 2004 | 200 Misti | 02'36''10 | 02'37''37 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'56''40 | 04'53''49 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Della Giovampaola Simone - 2002 | 200 Misti | 02'23''65 | 02'22''96 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 05'08''41 | 05'04''84 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Errichiello Nicolo' - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''05 | 00'26''38 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Genzano Francesco Angelo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''80 | 00'29''13 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Lorenzi Pietro - 2003 | 200 Misti | 02'32''51 | 02'32''07 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Panico Samuele - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''29 | 00'25''79 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'27''62 | 02'22''72 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Spiga Gregory - 1995 | 50 Stile Libero | 00'23''71 | 00'23''16 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Farfalla | 00'25''45 | 00'25''27 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Turletto Lorenzo - 2004 | 200 Dorso | 02'36''79 | 02'41''30 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''20 | 00'30''98 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |