Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Città Di L'Aquila 39° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Città Di L'Aquila 39° - 1° Giornata Sabato
100 Dorso RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Di Ludovico Tommaso | 2002 | 99 Sport - L'Aquila | 01'00''33 | |||
2 | Tucci Lorenzo | 2002 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'01''01 | |||
3 | Tranzi Simone | 2002 | Team Orte ASD | 01'02''13 | |||
4 | Di Marco Andrea | 2002 | Team Centro Italia ASD | 01'03''01 | |||
5 | Bidetta Alessio | 2002 | Nuoto Club Giulianova ASD | 01'04''89 | |||
6 | Camerano Spelta Rapini Leonardo | 2004 | Club Aquatico Pescara ASD | 01'05''59 |