Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arru Vittoria - 2005 | 200 Dorso | 02'37''88 | 02'44''72 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'56''43 |
Barone Chiara - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''40 | 00'29''21 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'33''61 | 00'31''68 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Bigarella Noemi - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''12 | 00'29''73 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Brianzi Yael - 2003 | 50 Farfalla | 00'33''43 | 00'32''68 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Canevaro Camilla - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''64 | 00'33''40 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'58''88 | 03'01''30 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cattin Aurora - 2003 | 200 Dorso | 02'28''63 | 02'29''30 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Cattin Giorgia - 1999 | 50 Farfalla | 00'32''13 | 00'31''22 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Daraio Maddalena - 2003 | 200 Dorso | 02'22''77 | 02'23''90 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'28''70 | 02'27''64 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'37''45 | 04'38''88 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
De Bellis Lisa - 2000 | 200 Dorso | 02'33''63 | 02'20''74 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Gara Elena Francesca - 2004 | 50 Stile Libero | 00'32''66 | 00'34''63 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Giraudo Gaia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''04 | 00'28''83 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Iaccarino Martina - 2005 | 50 Stile Libero | 00'33''61 | 00'32''60 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'56''16 | 02'57''91 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Imperiale Elisa Maria - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''90 | 00'30''35 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'38''81 | 02'38''80 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Magaldi Miriam - 2004 | 50 Stile Libero | 00'31''76 | 00'34''40 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'43''90 | 02'42''17 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Magosso Valeria - 2003 | 50 Rana | 00'38''90 | ||
Mancini Chiara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''17 | 00'32''10 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 200 Misti | 02'43''48 | 02'47''15 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mancini Cristina - 2004 | 200 Dorso | 02'43''62 | 02'40''04 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'11''05 |
Margrita Elisa - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''84 | 00'29''95 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | Squalificato | 00'32''50 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Misarti Giorgia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''29 | 00'33''50 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero | 04'48''90 | 06'10''90 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Ormezzano Vittoria Franc - 2004 | 200 Dorso | 02'26''99 | 50 Stile Libero | 00'28''86 | 00'29''02 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Pilloni Alessia - 1999 | 400 Stile Libero | 04'45''47 | 04'36''30 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 50 Rana | 00'37''66 | 00'36''30 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Pilloni Sara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''21 | 00'30''10 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'36''56 | 02'42''80 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Tarticchio Giulia - 2002 | 200 Dorso | 02'44''65 | 800 Stile Libero | 10'24''76 | 400 Stile Libero | 05'03''93 |
Ugona Giulia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''89 | 00'29''65 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'38''95 | 00'37''47 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Zoroddu Giulia - 1999 | 50 Rana | 00'38''63 | 00'35''68 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bigarella Lorenzo - 1998 | 100 Misti | 01'03''62 | 01'02''47 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Boscolo Riccardo - 2000 | 100 Dorso | 01'04''56 | 01'02''47 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''23 | 00'55''23 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'01''42 | 00'59''15 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Elkhanoufi Hosam - 2001 | 100 Stile Libero | 00'57''11 | 00'57''06 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'05''34 | 02'07''03 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Faccinti Mattia - 2002 | 100 Dorso | 01'00''16 | 01'00''37 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''64 | 00'58''14 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'02''56 | 02'06''91 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'00''49 | 01'02''57 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Franchini Andrea - 2003 | 100 Dorso | 01'11''55 | 01'09''18 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''70 | 00'56''70 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'13''37 | 02'12''38 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giaconia Gabriele - 1996 | 100 Rana | 01'02''91 | 01'02''79 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Farfalla | 01'05''18 |
Lanfranco Gionata - 2003 | 100 Dorso | 01'10''00 | 01'14''01 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'25''97 | 02'22''53 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Mancardo Enrico - 2001 | 100 Stile Libero | 00'56''52 | 00'55''22 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata |
Mancardo Lorenzo - 2003 | 100 Dorso | 01'07''08 | 01'08''47 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''14 | 01'00''52 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'11''82 | 02'14''17 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Micelotta Sergio Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero | 00'59''99 | 01'01''54 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''57 | 01'04''75 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Miraglia Matteo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'17''70 | 02'26''19 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''99 | 01'10''51 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Novara Marco - 1999 | 100 Dorso | 01'00''10 | 00'55''66 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'08''54 | 01'04''48 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''70 | 01'02''55 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pallone Lorenzo Alessio - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''22 | 01'05''55 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'18''74 | 02'22''45 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Panetta Ferdinando - 2004 | 100 Stile Libero | 01'06''60 | 01'08''26 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'28''30 | 02'33''63 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Piatti Lorenzo - 2000 | 200 Rana | 02'37''96 | 02'27''78 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''59 | 00'57''84 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'10''69 | 01'08''47 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Pochettino Andrea - 1999 | 100 Dorso | 01'04''55 | 01'03''04 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'30''10 | 00'29''36 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''10 | 01'00''31 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rocci Gabriele - 2000 | 100 Dorso | 01'04''94 | 01'05''57 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'10''22 | 01'08''32 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Santoro Lorenzo - 2004 | 200 Rana | 03'08''39 | 03'20''20 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero | 02'33''63 | 02'59''30 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 100 Rana | 01'28''62 | 01'27''33 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Spina Alessio - 1999 | 200 Farfalla | 02'20''92 | 02'15''74 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''60 | 01'00''68 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Torasso Alessandro - 1999 | 100 Stile Libero | 00'54''95 | 00'54''18 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Farfalla | 01'01''05 | 01'00''03 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Venezia Alessio - 2003 | 100 Dorso | 01'14''04 | 01'16''76 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) | 100 Farfalla | 01'17''94 | 01'12''99 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vivalda Andrea - 2001 | 200 Stile Libero | 02'06''58 | 02'11''36 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Vivalda Davide - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''59 | 01'01''01 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'17''69 | 02'39''04 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'08''42 | 01'08''10 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |