Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456789

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/03/20194° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
09/03/20194° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
10/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day25 mAFIN
09/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 1° Day25 mAFIN
03/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day25 mAFIN
02/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day25 mAFIN
01/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 1° Day25 mAFIN
19/01/201921° Bostjanov Dr.fig (Kranj, SLO)25 mAFIN
13/01/2019Star 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
12/01/2019Star 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
09/01/20194° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
05/01/20194° Razvojni Pokal - Celjski Pokal 2019 (Celje, SLO)25 mAFIN
23/12/20183° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 2° Day50 mAFIN
22/12/20183° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 1° Day50 mAFIN
15/12/2018Princ In Princesa Sprinta 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
12/12/20183° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
08/12/201827° Mednarodni Miting Miklavz 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
18/11/201835° Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day25 mAFIN
17/11/201835° Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day25 mAFIN
14/11/20182° Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)25 mAFIN

Veteransko Pokalno Tekmovanje Velenje (Velenje, SLO)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaASSOLUTI Open
M
100 FarfallaASSOLUTI Open
F
100 RanaASSOLUTI Open
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI Open
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI Open
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI Open
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Open
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Open
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI Open
M
200 MistiASSOLUTI Open
F
200 MistiASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Open
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Open
F

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.