Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[20]

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/11/2018Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata25 mAFIN
17/11/2018Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 1° Giornata25 mAFIN
14/07/2018Campionato Regionale Ragazzi Estivo (Catania) - 3° Giornata50 mAFIN
13/07/2018Campionato Regionale Ragazzi Estivo (Catania) - 2° Giornata50 mAFIN
12/07/2018Campionato Regionale Ragazzi Estivo (Catania) - 1° Giornata50 mAFIN
08/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 4° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 3° Giornata50 mAFIN
06/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 2° Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 1° Giornata50 mAFIN
24/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 3° Giornata50 mAFIN
23/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 2° Giornata50 mAFIN
22/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 1° Giornata50 mAFIN
19/06/20189° Meeting DìEstate Categoria (Palermo) - 2° Giornata50 mAFIN
17/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti B (Messina) - 3° Giornata50 mAFIN
16/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti B (Messina) - 2° Giornata50 mAFIN
15/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti B (Messina) - 1° Giornata50 mAFIN
10/06/2018Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
09/06/2018Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
08/06/2018Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
06/06/20189° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Occidentale (Trapani)50 mMFIN

Trofeo Australsprint 1° (Patern


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaSENIORES
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaCADETTI
M
50 FarfallaSENIORES
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoSENIORES
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoCADETTI
M
50 DorsoSENIORES
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaSENIORES
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaCADETTI
M
50 RanaSENIORES
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoSENIORES
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoCADETTI
M
50 Stile LiberoSENIORES
M
100 MistiEsordienti A
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti A
100 MistiRAGAZZI
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoRAGAZZI
100 MistiJUNIORES
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoJUNIORES
100 MistiCADETTI
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoCADETTI
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoSENIORES
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiCADETTI
M
100 MistiSENIORES
M
100 MistiASSOLUTI Australiana 1
F
100 MistiASSOLUTI Australiana 2
F
100 MistiASSOLUTI Australiana Semifinale
F
100 MistiASSOLUTI Australiana Finale
F
100 MistiASSOLUTI Australiana 1
M
100 MistiASSOLUTI Australiana 2
M
100 MistiASSOLUTI Australiana Semifinale
M
100 MistiASSOLUTI Australiana Finale
M

 














Ultime Gare Giovani
20/11/2018 LAC Deel 2 (Grootebroek, NED)
18/11/2018 Multiliga - Final (Lublin, POL)
18/11/2018 Zawody Plywackie (Naklo Nad Notecia, POL)
18/11/2018 Lagen Cup 2018 Runde 5 (Wien, AUT)
18/11/2018 Wiener Cup 2018 Runde 5 (Wien, AUT)
18/11/2018 33° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2° Day
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. C (Imola)
18/11/2018 Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan 2018 (Nijverdal, NED) - 2° Day
18/11/2018 Gelderse Kampioenschappen Korte Baan 2018 (Nijmegen, NED) - 2° Day
18/11/2018 35° Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day
18/11/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov Vso, 4° kolo (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
18/11/2018 Meeting Sarine Jeunesse 2018 (Fribourg, SUI)
18/11/2018 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Fribourg, SUI)
18/11/2018 Campeonato Distrital De Piscina Curta (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
18/11/2018 Torneio Nadador Completo Infantis (Tavira, POR) - 2° Day
18/11/2018 Torneio Regional De Fundo - Juvenis (Tavira, POR) - 2° Day
18/11/2018 Torneio Distrital Fundo Juv (Santarem, POR) - 2° Day
18/11/2018 Torneio Distrital Nadador Completo Inf (Santarem, POR) - 2° Day
18/11/2018 2 Daagse 2018 (Nijlen, BEL) - 2° Day
18/11/2018 Torneio Do Nadador Completo Inf / Torneio Fundo Juvenis (Guarda, POR) - 2° Day

Ultime Gare Master
18/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Città Di Rapallo 24° Master
18/11/2018 Trofeo Leonessa D'Italia 6° (Brescia)
18/11/2018 Meeting Olgiata 20.12 3° (Roma)
18/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 2° Giornata Domenica
17/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 1° Giornata Sabato
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.