Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Trofeo Invernale Esordienti B+A (Pescara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Finali Trofeo Invernale Esordienti B+A (Pescara)
S.G.T. Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavaliere Francesca - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'27''30 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'48''60 | 01'54''38 | 28/10/2017 - Trofeo Città Di Cervia 9° | 100 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 01'35''20 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
D'Angelo Alessia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''60 | 00'56''32 | 28/10/2017 - Trofeo Città Di Cervia 9° |
D'Antonio Giada - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''80 | 00'41''60 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''80 | 00'51''70 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''70 | 00'57''10 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Danese Giulia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''90 | 00'39''70 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''80 | 00'46''90 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''80 | 00'48''50 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
De Padova Giorgia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''40 | 00'44''90 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''80 | 00'54''30 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'41''80 | 01'42''80 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Di Cesare Vittoria Azzurra - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''30 | 00'36''70 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''90 | 00'40''80 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''60 | 00'42''50 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''10 | 00'36''70 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Lasaponara Martina - 2007 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'50''90 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'40''70 | 01'43''10 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Mupo Giulia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''60 | 01'00''17 | 28/10/2017 - Trofeo Città Di Cervia 9° |
Sambenedetto Emma - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''70 | 00'41''10 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''50 | 00'53''27 | 28/10/2017 - Trofeo Città Di Cervia 9° | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'43''20 | 01'45''60 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Antonio Lorenzo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''20 | 00'41''30 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''10 | 00'47''10 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti A/B 2° Prova (Avezzano) | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | 01'33''00 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Di Fermo Lorenzo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''50 | 00'46''80 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Finocchio Matteo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''20 | 00'48''88 | 28/10/2017 - Trofeo Città Di Cervia 9° | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'45''10 | 01'48''50 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Lanzi Maurizio - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''40 | 00'34''80 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''10 | 00'41''30 | 28/10/2017 - Trofeo Città Di Cervia 9° | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'32''90 | 01'32''60 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |