Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Trofeo Invernale Esordienti B+A (Pescara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Finali Trofeo Invernale Esordienti B+A (Pescara)
Specialisti Dello Sport - L'Aquila
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonacci Marika - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'20''10 | 01'26''60 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti A/B 1° Prova (Pescara) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'36''70 | 01'37''65 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'25''90 | 01'23''20 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Balint Paola Chiara - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''80 | 00'51''80 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'54''10 | 00'53''20 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Galli Maria Giovanna - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''80 | 01'12''67 | 03/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (San Salvo) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''10 | 01'19''86 | 25/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'26''80 | 01'35''00 | 14/05/2017 - Grand Prix Esordienti A/B 6° Prova (Pescara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carrozzi Samuel - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''10 | 00'36''80 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''70 | 00'48''60 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''70 | 00'43''80 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Ciccarelli Tommaso Maria - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''40 | 00'50''10 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | Squalificato | 00'43''80 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Gioia Renzo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''20 | 00'37''10 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''30 | 00'45''90 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |