Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova)
Societá |
---|
Amatori Nuoto Savona |
Andrea Doria |
Chiavari Nuoto SSD |
Genova Nuoto My Sport SSD |
Nuotatori Genovesi SSD |
Rapallo Nuoto |
Rari Nantes Spezia |
Sportiva Sturla ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova)
Andrea Doria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ardinghi Fiammetta - 2000 | 100 Rana | 01'12''40 | 01'10''96 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione) |
Bonadio Rachele - 1999 | 200 Rana | 02'35''10 | 02'31''87 | 21/11/2015 - 1° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Musso Erica - 1994 | 200 Misti | 02'13''19 | 02'12''30 | 27/02/2016 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 08'33''33 | 08'22''48 | 02/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 1° Day | 400 Misti | 04'42''89 | 04'42''22 | 22/02/2015 - Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'01''89 | 01'00''83 | 23/12/2012 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) |
Peschiera Giorgia - 1999 | 200 Farfalla | 02'12''80 | 02'09''14 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'01''93 | 01'00''13 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Pusceddu Sara - 2000 | 100 Dorso | 01'03''81 | 01'02''01 | 07/03/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'15''07 | 02'10''40 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata |
Romei Giorgia - 2000 | 200 Stile Libero | 02'01''31 | 01'57''61 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''47 | 00'26''37 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) | 100 Stile Libero | 00'57''51 | 00'55''64 | 03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'10''87 | 04'04''94 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'57''38 | 00'55''64 | 03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandro Mattia - 2002 | 200 Dorso | 02'07''15 | 02'06''51 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 00'58''19 | 00'58''26 | 09/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 00'58''75 | 00'58''26 | 09/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Cuttaia Alessandro - 2000 | 200 Rana | 02'23''49 | 02'18''52 | 18/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'13''92 | 02'07''97 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Filadelli Andrea - 2001 | 400 Misti | 04'29''66 | 04'21''85 | 18/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 16'00''63 | 15'39''15 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Gancitano Stefano - 2001 | 100 Farfalla | 00'56''45 | 00'56''92 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'04''44 | 02'04''38 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'52''50 | 00'52''64 | 10/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Guala Matteo - 1999 | 400 Stile Libero | 03'55''93 | 03'50''97 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'51''20 | 00'51''42 | 10/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 01'51''82 | 01'48''31 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Guerra Luca - 1995 | 100 Rana | 01'05''01 | 01'01''93 | 27/02/2016 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'24''53 | 00'24''70 | 20/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |