Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Christmas Cup 3° (Palermo) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti B Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti B Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti B Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Christmas Cup 3° (Palermo) - 2° Giornata Domenica
100 Rana Esordienti A Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stancanelli Riccardo | 2005 | Swim Power ASD - Bagheria | 01'21''02 | |||
2 | Bagala' Giovanni | 2005 | Power Team Messina | 01'21''79 | |||
3 | Caddemi Andrea | 2005 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 01'22''06 | |||
4 | Teresi Carlo | 2006 | CUS Palermo | 01'25''62 | |||
5 | Puccio Antonio | 2005 | Polisportiva Waterpolo Palermo | 01'26''40 | |||
6 | Bianco Federico Maria | 2006 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 01'27''93 |