Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Panettone 4° (Ragusa) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Coppa Panettone 4° (Ragusa) - 1° Giornata Sabato
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iaria Giorgia | 2007 | Unime SSD - Messina | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''20 | ||
2 | Iaria Giorgia | 2007 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''40 | ||
3 | Gambuzza Romana Lucia | 2006 | Sun Club SSD - Siracusa | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'41''10 | ||
4 | Angilieri Giuseppe | 2006 | Water Sun Comiso ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'00''60 | ||
    | Pollini Benedetta | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti A | 01'14''20 | ||
6 | Ferro Chiara | 2006 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'41''80 | ||
7 | Amara Caterina | 2007 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'15''40 | ||
8 | Puglisi Aurora | 2006 | HdueO Sport & Animazione ASD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''10 | ||
9 | Rizzo Roberta | 2006 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''40 | ||
10 | Gambuzza Romana Lucia | 2006 | Sun Club SSD - Siracusa | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'32''20 | ||
11 | Aiello Federica | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'45''90 | ||
12 | Donato Fabiana Pia | 2006 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''30 | ||
13 | Perdichizzi Sofia | 2006 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''70 | ||
14 | Impala' Polito Sara | 2006 | Unime SSD - Messina | 100 Dorso | Esordienti A | 01'17''90 | ||
15 | Zaccone Martina | 2006 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'12''20 | ||
16 | Soliera Alessandra | 2006 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'12''50 | ||
17 | Mancuso Leonardo | 2005 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'04''20 | ||
18 | Fasone Francesco | 2005 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'04''30 | ||
19 | Cucchiara Lorenzo Rosario | 2005 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'10''20 | ||
    | Puglisi Aurora | 2006 | HdueO Sport & Animazione ASD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'19''00 | ||
21 | Santoro Giulia | 2006 | Sun Club SSD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti A | 01'20''00 | ||
22 | Spitaleri Emanuela | 2006 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'14''10 | ||
23 | Zerilli Nicolo' | 2005 | Sun Club SSD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti A | 01'11''50 | ||
24 | Macauda Salvatore | 2005 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'38''90 | ||
25 | Zappulla Arianna | 2007 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti A | 01'20''80 | ||
26 | Caia Andrea | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'29''80 | ||
27 | Zappulla Arianna | 2007 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'15''00 | ||
    | Minniti Virginia | 2006 | Sun Club SSD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti A | 01'21''10 | ||
29 | Lo Curzio Silvia | 2007 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'15''10 | ||
30 | Micalizio Davide | 2005 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'06''60 | ||
31 | Marino Francesco | 2005 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'06''70 | ||
32 | Cucchiara Lorenzo Rosario | 2005 | Sprinteam SSD - Catania | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'30''20 | ||
33 | Pagano Riccardo | 2005 | Nuoto Chiaramonte ASD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'13''30 | ||
34 | Caia Andrea | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'07''50 | ||
35 | Bavastrelli Antonio | 2005 | Unime SSD - Messina | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'43''20 | ||
    | Tredici Luca | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'43''20 | ||
37 | Mazzu' Gloria | 2006 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''60 | ||
38 | Contarino Andrea | 2005 | Torre Del Grifo Village | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'07''70 | ||
39 | Guarnotta Bruno | 2005 | Sun Club SSD - Siracusa | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'44''30 | ||
40 | Rinaldi Antonella | 2007 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'23''40 | ||
41 | Gulino Daria | 2008 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'17''20 | ||
42 | Anastasi Maria Teresa | 2006 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'23''80 | ||
43 | Nicolosi Andrea | 2005 | Torre Del Grifo Village | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''70 | ||
44 | Amato Lorenzo | 2005 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''10 | ||
45 | Privitera Andrea Epifanio | 2005 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''20 | ||
46 | Lanzafame Salvatore Emilio | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''30 | ||
47 | Bonacci Massimiliano | 2006 | Torre Del Grifo Village | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''60 | ||
48 | Rosta Helga | 2006 | Unime SSD - Messina | 100 Dorso | Esordienti A | 01'25''50 | ||
49 | D'Antoni Davide | 2005 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''10 | ||
    | Gandolfo Giovanni | 2005 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''10 | ||
51 | Amato Lorenzo | 2005 | Sicilia Nuoto SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''70 | ||
52 | Picciotto Mattia | 2005 | Unime SSD - Messina | 100 Dorso | Esordienti A | 01'16''60 | ||
    | Briguglio Giorgia | 2006 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'19''70 | ||
54 | Di Grazia Sofia | 2008 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'19''90 | ||
55 | Guglielmino Alessia | 2008 | Water Sun Comiso ASD | 100 Dorso | Esordienti B | 01'26''50 | ||
    | Corso Federica Maria | 2006 | Sprinteam SSD - Catania | 200 Farfalla | Esordienti A | 03'08''00 | ||
57 | Arci Antonio | 2005 | Torre Del Grifo Village | 100 Dorso | Esordienti A | 01'17''00 | ||
58 | Arena Andrea | 2007 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'10''90 | ||
59 | Biancolillo Daniele | 2006 | Torre Del Grifo Village | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''00 | ||
    | Sanzaro Caterina | 2007 | All Swim Priolo Gargallo | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'20''40 | ||
61 | Licciardello Giuseppe | 2005 | Torre Del Grifo Village | 100 Dorso | Esordienti A | 01'17''40 | ||
62 | Di Grazia Giada | 2007 | Kaos Team ASD | 200 Farfalla | Esordienti A | 03'09''60 | ||
63 | Anastasi Maria Teresa | 2006 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'20''80 | ||
    | Caia Alessia | 2007 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti A | 01'27''30 | ||
    | Giordano Chiara | 2008 | Torre Del Grifo Village | 100 Dorso | Esordienti B | 01'27''30 | ||
    | Livio Germano | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'52''10 | ||
    | Privitera Andrea Epifanio | 2005 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'52''30 | ||
68 | Motta Tommaso | 2005 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti A | 01'17''90 | ||
    | Raino' Giorgia | 2006 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'27''60 | ||
70 | Ingallinera Sofia | 2006 | Acqua Azzurra - Ragusa | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'21''20 | ||
71 | Cicero Francesco | 2005 | Ondablu Ragusa ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''90 | ||
    | Caia Andrea | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti A | 01'18''30 | ||
73 | Brancato Federico | 2006 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'12''10 | ||
74 | Sanzaro Caterina | 2007 | All Swim Priolo Gargallo | 100 Dorso | Esordienti A | 01'28''60 | ||
    | Corsaro Sara | 2006 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'28''60 | ||
76 | Bagnato Gabriele Antonio Salvatore | 2007 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'12''60 | ||
77 | Caccamo Matteo | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti A | 01'19''20 | ||
78 | Carnemolla Giulia | 2007 | Water Sun Comiso ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'22''50 | ||
79 | Scuderi Damiano | 2006 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'56''30 | ||
80 | Cutrone Giuseppe | 2006 | Nuoto Chiaramonte ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''10 | ||
81 | Arena Andrea | 2007 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 50 Stile Libero | Esordienti B | 00'33''00 | ||
82 | Grillo Francesco | 2006 | Acqua Azzurra - Ragusa | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''40 | ||
    | Criscione Nicoletta | 2007 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'23''10 | ||
84 | Lombardo Samuele | 2006 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'20''00 | ||
    | Privitera Giorgia | 2007 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'23''30 | ||
86 | Costanzo Giorgia | 2007 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'30''20 | ||
    | Catalano Giuseppe | 2006 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 200 Farfalla | Esordienti A | 02'57''90 | ||
88 | Garofalo Chiara Lucia | 2008 | Water Sun Comiso ASD | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'40''00 | ||
89 | Bellantone Benedetta | 2006 | Unime SSD - Messina | 200 Farfalla | Esordienti A | 03'16''60 | ||
90 | Famoso Azzurra Angela Maria Eugenia | 2008 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti B | 01'30''50 | ||
91 | Mastrantonio Diego | 2005 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'14''10 | ||
    | D'Amico Anna Lidia Maria | 2006 | Unime SSD - Messina | 200 Farfalla | Esordienti A | 03'17''10 | ||
93 | Chisari Leonardo | 2007 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti B | 01'20''80 | ||
    | Siino Dafne Simona | 2007 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'24''00 | ||
95 | Caselli Diego | 2007 | Sprinteam SSD - Catania | 50 Stile Libero | Esordienti B | 00'33''50 | ||
    | Lauricella Dario Giuseppe Claudio | 2007 | Torre Del Grifo Village | 50 Stile Libero | Esordienti B | 00'33''50 | ||
    | Barbagallo Elena | 2008 | Sicilia Nuoto SSD | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'40''30 | ||
    | Giaconia Giacomo | 2007 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'14''30 | ||
    | Criscione Nicoletta | 2007 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'30''90 | ||
100 | Di Bella Martina Anna | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'24''50 | ||
101 | Pirri Elena | 2007 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'24''80 | ||
    | Carnemolla Marina | 2007 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'31''60 | ||
103 | Vinci Fabrizio | 2006 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'15''00 | ||
    | Bellavia Francesco | 2006 | Torre Del Grifo Village | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'15''00 | ||
105 | Bagnato Gabriele Antonio Salvatore | 2007 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'36''40 | ||
    | Chidara Giuseppe Gabriele | 2005 | HdueO Sport & Animazione ASD - Catania | 200 Farfalla | Esordienti A | 03'01''40 | ||
107 | Nasiti Damiana | 2008 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'40''80 | ||
108 | Iannuso Giorgio | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'15''30 | ||
    | Cuzzupe' Lucia | 2008 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti B | 01'32''20 | ||
    | Licciardello Carmelo Salvatore | 2006 | Kaos Team ASD | 200 Farfalla | Esordienti A | 03'01''80 | ||
111 | Scarpello Federico | 2007 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 50 Stile Libero | Esordienti B | 00'34''00 | ||
    | Caselli Diego | 2007 | Sprinteam SSD - Catania | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'36''60 | ||
    | Lusenti Nicolo' | 2006 | Water Sun Comiso ASD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'22''20 | ||
114 | Ferrara Alberto | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'15''50 | ||
115 | Migliore Carla | 2007 | Water Sun Comiso ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'39''10 | ||
116 | Cacciola Nicoletta | 2008 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 50 Stile Libero | Esordienti B | 00'39''20 | ||
    | Fargione Carmelo | 2007 | Ondablu Ragusa ASD | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'15''80 | ||
    | Scarpello Federico | 2007 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti B | 01'22''50 | ||
119 | Mollica Mattia Claudio | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''00 | ||
    | Andaloro Samuele | 2005 | Unime SSD - Messina | 100 Dorso | Esordienti A | 01'22''80 | ||
    | Lacava Chiara | 2006 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'26''10 | ||
    | Caruso Benedetta | 2008 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'26''10 | ||
123 | Ruta Zoe | 2007 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'33''30 | ||
124 | Lanzafame Salvatore Emilio | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'23''20 | ||
125 | Urso Costanza | 2007 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'26''70 | ||
126 | Distefano Carlotta Speranza | 2008 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'26''90 | ||
127 | Costanzo Alessandra Agata | 2006 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'34''30 | ||
128 | Venuta Chiara | 2006 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'34''50 | ||
129 | Lentini Giuliana | 2009 | Sun Club SSD - Siracusa | 100 Dorso | Esordienti B | 01'34''80 | ||
    | Salamone Vittorio Paolo | 2005 | Acqua Azzurra - Ragusa | 200 Farfalla | Esordienti A | 03'07''10 | ||
131 | Mazzullo Giorgia | 2007 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'28''30 | ||
    | Ruta Zoe | 2007 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'28''30 | ||
133 | Latino Diego | 2008 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti B | 01'25''10 | ||
134 | Cipolla Mattia | 2008 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti B | 01'25''30 | ||
135 | Cacciola Nicoletta | 2008 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'42''70 | ||
    | Angelico Verdiana | 2007 | Water Sun Comiso ASD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'36''40 | ||
137 | Migliore Carla | 2007 | Water Sun Comiso ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'29''50 | ||
    | Privitera Beatrice | 2007 | Kaos Team ASD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'36''60 | ||
139 | Emmanuele Mattia | 2006 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'19''30 | ||
140 | Ambra Rachele | 2008 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'30''00 | ||
141 | Guidotto Tommaso | 2007 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'38''70 | ||
    | Scimone Federica Mariapia | 2007 | Unime SSD - Messina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'30''50 | ||
143 | Tripi Elio | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'19''90 | ||
    | Sciacco Vito | 2006 | Nuoto Chiaramonte ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'20''00 | ||
145 | Romano Lavinia | 2008 | Torre Del Grifo Village | 100 Dorso | Esordienti B | 01'38''20 | ||
146 | Angelico Mirko | 2005 | Water Sun Comiso ASD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'27''50 | ||
147 | Pruiti Noelia | 2008 | Sicilia Nuoto SSD | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'43''80 | ||
    | Guarnera Samuele | 2006 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'20''70 | ||
149 | Perlini Leonardo | 2008 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'20''90 | ||
    | Costanzo Alessandra Agata | 2006 | Sprinteam SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'31''60 | ||
151 | Di Salvo Giulia | 2008 | Nuoto Chiaramonte ASD | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'31''90 | ||
152 | Sasso Nicolo' | 2007 | Ondablu Ragusa ASD | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'21''40 | ||
    | Valenti Ivana | 2008 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Dorso | Esordienti B | 01'39''70 | ||
154 | Cannizzo Alessandro | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Dorso | Esordienti A | 01'28''80 | ||
155 | Fargione Carmelo | 2007 | Ondablu Ragusa ASD | 100 Dorso | Esordienti B | 01'28''90 | ||
156 | Mazzeo Christian | 2007 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'21''80 | ||
    | Sammito Riccardo Mattia Alessandro | 2008 | Dimarca Nuoto Gela ASD | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'21''90 | ||
    | Zappala' Nicolo' | 2008 | Sicilia Nuoto SSD | 100 Dorso | Esordienti B | 01'29''20 | ||
159 | Mollica Giuseppe Pietro | 2007 | Sprinteam SSD - Catania | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'39''80 | ||
    | Romeo Francesco | 2007 | HdueO Sport & Animazione ASD - Catania | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'22''00 |