Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[23]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì50 mAFIN
12/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica50 mAFIN
11/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato50 mAFIN
10/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì50 mAFIN
09/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì50 mAFIN
08/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì50 mAFIN
07/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì50 mAFIN
01/07/2018Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
01/07/2018Trofeo Delle Regioni Esordienti A 23° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
30/06/2018Trofeo Delle Regioni Esordienti A 23° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
30/06/2018Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
29/06/2018Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
24/06/2018Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata50 mMUISP
24/06/2018Campionati Nazionali Libertas 64° (Spoleto) - 4° Giornata50 mAFIN
24/06/2018Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata25 mMUISP
23/06/2018Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata50 mMUISP
23/06/2018Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata25 mMUISP
23/06/2018Campionati Nazionali Libertas 64° (Spoleto) - 3° Giornata50 mAFIN
22/06/2018Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata25 mMUISP
22/06/2018Campionati Nazionali Libertas 64° (Spoleto) - 2° Giornata50 mAFIN

Meeting Nazionale Invernale Esordienti 1° (Forlì) - 2° Giornata Sabato


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaEsordienti C
M
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
50 Stile LiberoEsordienti C
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M

 














Ultime Gare Giovani
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Uden, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren#1 (Terneuzen, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde1 (Rotterdam, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Nijmegen, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Amsterdam, NED)
23/09/2018 Minior-Junior Deel 1 (Krommenie, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Venlo, NED)
23/09/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 1 (Vianen, NED)
23/09/2018 22° Head Mehrkampfmeisterschaften 2018 Liechtenstein (Eschen, LIE) - 2° Day
23/09/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov 2018 - 3 Kolo (Trencin, SVK) - 2° Day
23/09/2018 Minjun1 (Roosendaal, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren 1 (Maastricht, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Tilburg, NED)
23/09/2018 Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day
22/09/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 1 (Vaassen, NED)
22/09/2018 Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
22/09/2018 Mj Circuit Deel 1 (Culemborg, NED)
22/09/2018 Minioren En Junioren Ciircuit Deel 1 (Beilen, NED)
22/09/2018 Seizoenstart (Amsterdam, NED)
22/09/2018 Minioren Junioren Knzb Circuit Deel 1 (Bergum, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.