Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica
Panta Rei Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Croci Chiara - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'08''72 | 02'06''99 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''06 | 00'31''79 | 29/11/2015 - Trofeo Officine Dello Sport 1° (Modugno) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''18 | 01'00''04 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Paolini Matilde - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'26''85 | 02'27''19 | 04/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione B Conc. Pietralata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'45''39 |
Riviere Alessandra - 2001 | 100 Stile Libero | 01'01''84 | 01'01''66 | 15/01/2017 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria Settore Femminile (Roma) | 100 Farfalla | 01'07''52 | 01'08''27 | 10/12/2016 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 2° Parte (Roma) |
Robustelli Sofia - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'23''30 | 02'20''49 | 11/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione A Conc. Frosinone | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'34''22 | 00'33''39 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''14 | 01'05''76 | 12/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione A Conc. Frosinone | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'15''74 | 01'16''07 | 21/01/2017 - Trofeo SIS Roma Nuoto 1° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Santelli Alessia - 1999 | 200 Stile Libero | 02'16''57 | 02'12''03 | 05/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''54 | 00'30''68 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'06''87 | 01'06''26 | 01/03/2015 - Campionato Regionale Invernale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Sclavo Francesca - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'26''97 | 02'21''38 | 04/01/2017 - Trofeo Babel 2° (Infernetto) - 1° Giornata Mercoledì | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'35''84 | 00'36''08 | 19/11/2016 - Trofeo Big Blue 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''01 | 01'07''87 | 19/11/2016 - Trofeo Big Blue 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Sclavo Giulia - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''41 | 01'28''22 | 06/01/2017 - Trofeo Babel 2° (Infernetto) - 3° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''04 | 01'08''13 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'42''20 | 02'41''74 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Tasca Ginevra - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'31''65 | 01'32''56 | 06/01/2017 - Trofeo Babel 2° (Infernetto) - 3° Giornata Venerdì | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'51''38 | 02'47''85 | 04/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione B Conc. Pietralata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Croci Gabriele - 2002 | 400 Misti | 05'09''82 | 04'58''25 | 21/01/2017 - Trofeo SIS Roma Nuoto 1° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'56''92 | 01'00''08 | 17/01/2016 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria Settore Maschile (Roma) | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 02'18''83 | 02'20''12 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Di Serafino Davide - 1999 | 50 Dorso | 00'31''58 | 00'30''37 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''24 | 00'30''10 | 12/12/2015 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 2° Parte (Roma) | 100 Stile Libero | 00'58''87 | 00'57''72 | 05/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione B Conc. Pietralata |
Gaiarsa Thomas Aldo - 2001 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'16''70 | 01'14''06 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 2° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''05 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''74 | 01'00''21 | 10/12/2016 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 2° Parte (Roma) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'32''19 |
Gotti Nicolo' - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 02'17''94 | 02'21''78 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'31''80 | 02'31''57 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 01'04''15 | 01'04''53 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Ioni Raffaello - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'20''76 | 02'30''79 | 05/11/2016 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 1° (Pietralata) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'05''13 | 01'04''72 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'11''63 | 01'12''07 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Mandato Lorenzo - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'03''25 | 02'03''98 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''51 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''60 | 00'56''11 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''24 | 00'34''01 | 23/10/2016 - Trofeo Riccione Nuoto 5° |
Palermo Valerio - 1999 | 200 Stile Libero | 01'55''86 | 01'56''88 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'27''14 | 00'26''62 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''20 | 00'53''82 | 12/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione A Conc. Frosinone | 100 Farfalla | 00'59''15 | 00'58''96 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Putzu Manolo - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'59''90 | 02'00''58 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'56''80 | 00'57''27 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'04''49 | 01'04''90 | 25/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 1° Giornata |
Remi Emanuele - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 01'09''70 | 01'08''99 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'55''16 | 00'54''57 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 02'16''79 | 02'15''62 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Scaringi Samuele - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 01'17''78 | 01'16''45 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'02''49 | 01'02''55 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 02'33''10 | 02'32''43 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |