Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456789

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/201827° Mednarodni Miting Miklavz 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
18/11/201835° Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day25 mAFIN
17/11/201835° Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day25 mAFIN
14/11/20182° Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)25 mAFIN
10/11/20182° Razvojni Pokal Kranjska Cebela 2018 (Kranj, SLO)25 mAFIN
04/11/201833° MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 2° Day25 mAFIN
03/11/201833° MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 1° Day25 mAFIN
02/11/201811° Pokal Rus 2018 (Ruse, SLO)25 mAFIN
27/10/20181° Razvojni Pokal - 3° Pokal Delfin 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
21/10/20181° Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)25 mAFIN
17/10/20181° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
13/10/2018Pokal Ribnica 2018 (Ribnica, SLO)25 mAFIN
05/10/2018Start 2018 (Kranj, SLO)25 mAFIN
29/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4° Day50 mAFIN
28/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day50 mAFIN
27/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 2° Day50 mAFIN
26/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 1° Day50 mAFIN
15/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
14/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
07/07/2018Mednarodni Miting Pokal Kopra 2018 (Koper, SLO)50 mAFIN

MM Maribor 2017 (Maribor, SLO) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaJUNIORES Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 RanaJUNIORES Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoJUNIORES Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaJUNIORES Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaJUNIORES Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 RanaJUNIORES Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
M
200 RanaJUNIORES Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 MistiJUNIORES Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
M
200 MistiJUNIORES Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
F

 














Ultime Gare Giovani
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day
09/12/2018 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
09/12/2018 Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR)
09/12/2018 Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day
09/12/2018 Guido Cup Deel 1 (Budel, NED)
09/12/2018 Minjun Deel 2 (Dordrecht, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Oss, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Breda, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Nijmegen, NED)
09/12/2018 Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (S Antonio Dos Cavaleiros, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri 1 Cadetes A-B (Porto, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri De Natal Cadetes E Infantis (Ponte Da Barca, POR) - 2° Day
09/12/2018 XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
09/12/2018 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 3° Day
09/12/2018 Finale Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 3° Giornata
09/12/2018 Campionati Regionali Assoluti Vasca Corta (Vibo Valentia) - 3° Giornata
09/12/2018 19° Bellinzona Team Trophy (Bellinzona, SUI) - 2° Day
09/12/2018 Trofeo Delle Regioni 36° (Forlì) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Servipack Italia Swim Cup (Pavia)
09/12/2018 Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 1°

Ultime Gare Master
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.