Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI |
1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo)
Valmessa SSDRL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alasonatti Angelica - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'30''23 | 03'42''27 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Torino) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'54''82 | 01'49''88 | 14/05/2017 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi C- A (Torino) |
De Nadai Aurora - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'59''84 | 02'00''20 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''05 | 00'53''10 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
De Nadai Margherita - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 03'08''80 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''58 | 01'28''80 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Wuest Camilla - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'46''75 | 02'01''59 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''83 | 00'53''23 | 19/11/2017 - Selezione Rappresentativa Piemonte Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bronzino Caccamo Edoardo - 2005 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'18''33 | 03'30''98 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Torino) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'48''85 | 01'59''36 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Torino) |
Scarcina Andrea Graziano - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'49''69 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''25 | 00'51''33 | 19/11/2017 - Selezione Rappresentativa Piemonte Trofeo Delle Regioni (Torino) |