Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456789

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/01/201921░ Bostjanov Dr.fig (Kranj, SLO)25 mAFIN
13/01/2019Star 2019 (Kranj, SLO) - 2░ Day50 mAFIN
12/01/2019Star 2019 (Kranj, SLO) - 1░ Day50 mAFIN
09/01/20194░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
05/01/20194░ Razvojni Pokal - Celjski Pokal 2019 (Celje, SLO)25 mAFIN
23/12/20183░ Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 2░ Day50 mAFIN
22/12/20183░ Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 1░ Day50 mAFIN
15/12/2018Princ In Princesa Sprinta 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
12/12/20183░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
08/12/201827░ Mednarodni Miting Miklavz 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
18/11/201835░ Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 2░ Day25 mAFIN
17/11/201835░ Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 1░ Day25 mAFIN
14/11/20182░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)25 mAFIN
10/11/20182░ Razvojni Pokal Kranjska Cebela 2018 (Kranj, SLO)25 mAFIN
04/11/201833░ MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 2░ Day25 mAFIN
03/11/201833░ MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 1░ Day25 mAFIN
02/11/201811░ Pokal Rus 2018 (Ruse, SLO)25 mAFIN
27/10/20181░ Razvojni Pokal - 3░ Pokal Delfin 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
21/10/20181░ Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)25 mAFIN
17/10/20181░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN

2░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F

 















Ultime Gare Giovani
20/01/2019 Meeting Nazionale CittÓ Di Grosseto 34░ - 2░ Giornata Domenica
20/01/2019 Trofeo Di Carnevale 37░ (Rimini)
20/01/2019 4░ Prova Coppa Tokio (Milano) - 2░ Giornata Domenica
20/01/2019 4░ Prova Invernale Esordienti A e B (Piombino)
20/01/2019 2░ Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Camaiore)
20/01/2019 4░ Prova Invernale Esordienti A e B (Tavernuzze)
20/01/2019 10░ Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Patern˛) - 2░ Giornata
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Roma)
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio)
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
20/01/2019 37░ International Swim Meeting Wappenschale Of Spittal (Spittal/Drau, AUT)
20/01/2019 9░ Meeting Liotard (Geneve, SUI)
20/01/2019 52░ CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3░ Day
20/01/2019 Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1░ Parte (Bari)
20/01/2019 Coppa Tokyo 3░ Tappa (Campodipietra)
20/01/2019 Intersociali Di Categoria 2░ Fase (Aquaniene)
20/01/2019 Intersociali Di Categoria 2░ Fase (Pietralata - Pomeriggio)
20/01/2019 Intersociali Di Categoria 2░ Fase (Pietralata - Mattina)
20/01/2019 Qualificazione Campionati Regli Umbri 2░ Manif. (Perugia)
20/01/2019 4░ Prova Invernale Esordienti A e B (Massarosa)

Ultime Gare Master
20/01/2019 Trofeo Delle Dolomiti 21░ (Bolzano)
20/01/2019 Trofeo CittÓ Di Novara 6░
20/01/2019 Trofeo CittÓ Di Porticii 10░ (Portici) - 2░ Giornata Domenica
20/01/2019 Trofeo Buonconvento 9░ (Poggibonsi) - 2░ Giornata Domenica
19/01/2019 Trofeo CittÓ Di Porticii 10░ (Portici) - 1░ Giornata Sabato
19/01/2019 Trofeo Buonconvento 9░ (Poggibonsi) - 1░ Giornata Sabato
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.