Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Manifestazione Regionale Esordienti A (Napoli)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A1 |
1° Manifestazione Regionale Esordienti A (Napoli)
CUS Salerno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Caro Vittoria - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | ||
De Sio Alessia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'36''10 | ||
Iannone Rossella - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'28''30 | ||
Migliaro Lisa - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'21''70 | 01'23''84 | 27/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Romano Annarita - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'25''60 | 01'31''50 | 18/12/2016 - Gran Premio Shark 21° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica |
Scaglione Alessia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'21''00 | 01'45''10 | 26/06/2015 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Napoli) - 1° Giornata Venerdì | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'19''10 | 01'16''73 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adinolfi Adolfo - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'18''30 | 01'33''90 | 18/12/2016 - Gran Premio Shark 21° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica |
Arienzo Gianmarco - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'22''20 | 01'23''38 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'22''50 | 01'26''30 | 18/12/2016 - Gran Premio Shark 21° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica |
Di Benedetto Danilo - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''70 | 01'25''50 | 18/12/2016 - Gran Premio Shark 21° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica |
Fernandez Giulio Sergio - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'09''00 | 01'09''96 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'12''50 | 01'26''10 | 19/04/2015 - 5° Giornata Manifestazione Regionale Esordienti B (Piedimonte Matese) |
Giampaglia Edoardo - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'04''90 | 01'07''97 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'08''80 | 01'23''40 | 21/12/2015 - Gran Premio Shark 20° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Lunedì |
Grimaldi Alfonso - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'16''80 | 01'24''20 | 26/03/2017 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Iannone Francesco - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'17''50 | 01'20''20 | 12/02/2017 - 3° Manifestazione Regionale Esordienti A (Battipagliai) |
Iannone Marco - 2005 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'18''70 | 01'26''00 | 21/12/2015 - Gran Premio Shark 20° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Lunedì |
Landi Giacomo - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'12''70 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'12''40 | 01'13''86 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Paganica Roberto - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'11''40 | 01'20''20 | 04/12/2016 - 1° Manifestazione Regionale Esordienti A (Mugnano Di Napoli) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'11''70 | 01'12''96 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Santaniello Matteo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''60 | 01'34''70 | 24/06/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Pozzuoli) - 1° Giornata Venerdì |
Sellitto Cristian - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'20''60 | 01'25''50 | 09/04/2017 - 4° Manifestazione Regionale Esordienti B (Napoli) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'21''40 | 01'21''39 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |