Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica
Sportiva Sturla ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellotti Agnese - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''52 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''89 |
Biasotti Sofia - 2006 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'42''88 | 00'46''00 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''40 | 00'45''35 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Bottino Francesca - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''54 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''39 |
Brianti Ariannna - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'43''83 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'40''99 |
Cipollone Elisa - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'42''76 | 00'41''39 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'44''11 | 00'56''20 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''93 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''06 | 00'50''55 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato |
De Pascale Anna - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''81 | 00'42''31 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''26 | 00'42''90 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) |
Di Battista Milena - 2006 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'47''39 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''88 | 00'43''80 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) |
Fruscione Elena - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''76 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''19 |
Gambetta Amelia - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'45''78 | 00'48''30 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'38''08 | 00'51''90 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Grosso Elisa - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''52 | ||
Heinen Cecilia - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'51''18 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''58 | 00'37''30 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) |
Lo Iacono Ginevra - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'54''66 | 01'03''90 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'40''97 | 00'43''10 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) |
Maragliano Matilde - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''55 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''35 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''25 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'34''77 |
Massa Giulia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''35 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''65 | 00'41''80 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''83 |
Mazzucchelli Giulia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''24 | 00'48''00 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''76 | 00'53''90 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) |
Moretti Athena - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''07 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''79 |
Omero Chiara - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'45''92 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'43''92 | 00'47''20 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'53''58 | 01'01''50 | 03/04/2016 - 6° Prova Esordienti Genova Levante (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''33 | 00'37''60 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) |
Parodi Elena - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'44''51 | 00'43''70 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'43''16 | 00'46''60 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''57 | 00'46''60 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Pastrovicchio Sara - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'36''14 | 00'39''60 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''18 | 00'40''63 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Pichetto Marta Alessandra - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''96 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''10 | 00'43''30 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) |
Pisa Marta - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'44''67 | 00'46''80 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''22 | 00'40''50 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) |
Riciputi Emma - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'52''97 | 01'01''00 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''62 | 00'52''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Striano Agnese - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'34''63 | 00'40''95 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''66 | 00'38''60 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosti Tiziano - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | Squalificato | 00'43''50 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''29 | 00'38''30 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) |
Andi Alessandro - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''04 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''36 | 00'43''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''45 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''35 | 00'39''50 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''12 | 00'43''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Bosia Riccardo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''03 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''54 |
Brianti Stefano - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'41''51 | 00'45''70 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'36''42 | 00'40''80 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) |
Castigliano Matteo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''87 | 00'44''80 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''89 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''55 | 00'49''10 | 27/11/2016 - 2 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Albenga) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''16 | 00'36''34 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) |
Cavalli Pietro - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''07 | 00'49''70 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''05 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''66 | 00'46''97 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''86 | 00'39''32 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) |
Colombo Lorenzo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''33 | 00'40''62 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''45 | 00'37''70 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) |
Da Silva Benzoni Leonardo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''56 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''77 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''03 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''08 |
Danovaro Giovanni Battista - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'42''03 | 00'42''60 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'44''13 | 00'45''50 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
De Laurentiis Lorenzo - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'39''35 | 00'42''50 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'35''05 | 00'36''60 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) |
Di Battista Tiziano - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''97 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''47 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''65 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''20 |
Farne' Filippo - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'35''45 | 00'40''40 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'40''56 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'42''48 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'32''84 | 00'36''30 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'55''30 | 03'13''20 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) |
Gargiulo Ettore - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'36''11 | 00'44''30 | 20/12/2015 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'38''20 | 00'43''89 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'41''88 | 00'48''45 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''60 | 00'37''20 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Lovati Mattia - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'39''18 | 00'45''33 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''01 | 00'34''42 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''09 | 00'45''33 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Mari Michele - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''45 | 00'41''60 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'45''56 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''80 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''03 | 00'36''70 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) |
Miceli Edoardo - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'39''69 | 00'45''10 | 20/12/2015 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''80 | 00'38''01 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Pastrovicchio Luca - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''47 | 00'53''20 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''41 | 00'42''40 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) |
Piscioneri Tommaso - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'43''83 | 00'48''20 | 06/11/2016 - 1° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'38''90 | 00'42''40 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) |
Regis Simone - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'33''95 | 00'37''80 | 26/02/2017 - Coppa Esordienti 6° (Follonica) | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'37''98 | 00'41''99 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'43''31 | 00'50''75 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''43 | 00'35''80 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Tricarico Alessandro - 2006 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''10 | 00'57''99 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''18 | 00'38''70 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) |
Vincenzi Tommaso - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''03 | 00'52''10 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''93 | 00'43''70 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) |