Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica
Polisportiva Verdeaqua - L'Aquila
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capannolo Beatrice - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''43 | 01'22''47 | 15/01/2017 - Coppa Città Di L'Aquila 38° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'42''78 | 01'50''10 | 23/04/2017 - Grand Prix Esordienti A/B 5° Prova (Avezzano) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''99 | 00'34''41 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) |
Cataldi Perla - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''89 | 01'14''53 | 15/01/2017 - Coppa Città Di L'Aquila 38° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''82 | 00'36''96 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''19 | 00'33''54 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) |
De Simone Martina - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''46 | 01'20''99 | 15/01/2017 - Coppa Città Di L'Aquila 38° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'40''25 | 00'39''63 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''48 | 00'34''36 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) |
Donati Laura - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''99 | 01'12''07 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''59 | 00'31''27 | 22/10/2017 - Trofeo Nuoto Riccione 6° |
Donati Sofia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''80 | 01'16''80 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti A/B 2° Prova (Avezzano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''53 | 00'33''20 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Faccia Alice - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 01'24''60 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti A/B 1° Prova (Pescara) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'40''37 | 00'39''70 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''42 | 00'35''05 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) |
Gioia Eleonora - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''26 | 01'16''12 | 15/01/2017 - Coppa Città Di L'Aquila 38° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''87 | 01'46''00 | 17/04/2016 - Grand Prix Esordienti A e B 5° Prova (Pescara) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''57 | 00'32''74 | 22/10/2017 - Trofeo Nuoto Riccione 6° |
Luciani Giulia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''16 | 01'15''80 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti A/B 1° Prova (Pescara) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''66 | 00'33''08 | 22/10/2017 - Trofeo Nuoto Riccione 6° |
Petacciato Francesca - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''79 | 01'14''10 | 26/03/2017 - 2° Prova Grand Prix Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''03 | 01'29''20 | 04/06/2017 - Finale Gran Prix Esordienti (San Giuliano Di Puglia) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''01 | 00'32''20 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Ranieri Camilla - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''41 | 00'59''70 | 22/10/2017 - Trofeo Nuoto Riccione 6° | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''40 | 00'27''19 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) |
Ranieri Matilde Benedetta - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''43 | 01'17''20 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti A/B 1° Prova (Pescara) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''78 | 01'37''50 | 23/04/2017 - Grand Prix Esordienti A/B 5° Prova (Avezzano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''59 | 00'32''30 | 19/11/2017 - Qualificazione Trofeo Invernale Abruzzo Eso. B+A (Pescara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Miconi Lorenzo - 1996 | 100 Stile Libero | 00'52''80 | 00'52''16 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''27 | 00'23''57 | 27/11/2016 - Coppa Della Perdonanza 11° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |