Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Giornata Distanze Speciali Campania (Volla)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Giornata Distanze Speciali Campania (Volla)
Rhyfel SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angiolini Roberta - 2003 | 50 Rana | 00'39''68 | 00'39''62 | 07/02/2016 - Campionato Regionale Assoluto a Squadre Conc. B - 2° Giornata (Giugliano Di Nap) |
Bocchetti Roberta - 2003 | 800 Stile Libero | 10'20''17 | 10'07''82 | 20/11/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) |
Bombace Valentina - 2002 | 50 Farfalla | 00'36''70 | ||
Lazzari Liliana - 2001 | 50 Rana | 00'36''39 | 00'35''72 | 05/02/2017 - 2° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Giugliano In Camp.) |
Morrone Melissa - 2003 | 50 Dorso | 00'32''53 | ||
Palumbo Vittoria - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''25 | 00'35''80 | 30/06/2013 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Piedimonte Matese) - Domenica | 400 Misti | 05'34''12 | 05'10''61 | 20/11/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) |
Reccia Raffaela - 2002 | 800 Stile Libero | 09'27''97 | 09'31''28 | 11/02/2017 - 2° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Sedi Varie) |
Varlese Anna - 2005 | 400 Misti | 05'46''45 | 05'51''00 | 12/03/2017 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albino Alessandro - 2004 | 400 Misti | Squalificato | ||
Angiolini Patrizio - 2001 | 50 Dorso | 00'29''55 | ||
Bianco Francesco - 2002 | 1500 Stile Libero | 18'12''23 | ||
Contini Umberto - 2000 | 50 Rana | 00'30''81 | 00'30''96 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 2 (Porticii) - 2° Giornata | 400 Misti | 04'38''49 | 04'35''94 | 12/02/2017 - 2° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Sedi Varie) |
Lattuca Leonardo - 2001 | 1500 Stile Libero | 17'05''83 | 16'55''27 | 04/12/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) |
Mastrantoni Roberto - 2002 | 400 Misti | 05'03''56 | 05'07''57 | 20/11/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) |
Porcaro Gabriele - 2003 | 1500 Stile Libero | 18'07''67 | 18'59''79 | 04/12/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) |
Sarnataro Antonio - 2001 | 50 Dorso | 00'31''68 | 00'38''20 | 21/02/2015 - Campioni Campani 3° Tappa (Portici) - 1° Giornata Sabato |