Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
Vanessa Nuoto Smile ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amoroso Diletta - 2003 | 100 Rana | 01'27''60 | 01'43''80 | 30/11/2014 - 1° Giornata Manifestazione Regionale Esordienti A (S.Antimo) | 200 Misti | 02'47''18 | 02'49''36 | 19/02/2017 - Trofeo Emmedue 7° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'42''00 | 00'41''73 | 12/11/2017 - Trofeo Olimpic (Giugliano In Campania) |
Calicchio Laura - 2000 | 200 Farfalla | 02'30''16 | 02'30''05 | 03/01/2015 - Trofeo Della Befana 4° (Pescara) - 1° Giornata Sabato |
Rosa Ada - 2002 | 200 Misti | 02'25''77 | 02'20''17 | 20/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'14''24 | 02'06''50 | 21/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Tiso Arianna - 2004 | 200 Dorso | 02'37''12 | 02'38''00 | 12/11/2017 - Trofeo Olimpic (Giugliano In Campania) |
Tucci Giorgia - 2001 | 200 Dorso | 02'33''04 | 02'26''98 | 08/03/2015 - Campionato regionale Assoluto Invernale (Giuliano In Campagna) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'15''31 | 02'13''96 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 2 (Porticii) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Clabassi Simone - 1999 | 100 Rana | 01'08''17 | 01'07''68 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 1 (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Diodato Matteo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'08''57 | 02'09''97 | 12/11/2017 - Trofeo Olimpic (Giugliano In Campania) |
Mauta Pasquale - 2003 | 200 Misti | 02'19''53 | 03'03''40 | 22/12/2014 - Gran Premio Shark 19° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Lunedì | 200 Stile Libero | 02'06''85 | 02'19''47 | 20/11/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) |
Pedicini Antonio Pio Maria - 2003 | 200 Farfalla | 02'18''99 | 02'21''46 | 12/11/2017 - Trofeo Olimpic (Giugliano In Campania) | 200 Stile Libero | 02'02''74 | 02'01''60 | 12/11/2017 - Trofeo Olimpic (Giugliano In Campania) |
Rosa Domenico - 2000 | 200 Farfalla | 02'17''08 | 02'17''70 | 13/11/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) |
Zotti Andrea - 2004 | 100 Rana | 01'14''82 | 01'17''62 | 12/11/2017 - Trofeo Olimpic (Giugliano In Campania) | 200 Misti | 02'31''01 | 02'37''20 | 26/03/2017 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 3° Giornata |