Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 3° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 3° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 4° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 4° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 5° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 5° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale |
Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato
Sport Project SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Tullio Marco - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'23''69 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 03'51''05 | 03'58''37 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Monopoli) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Australiana 1° Turno) | 00'24''84 | 50 Stile Libero (Australiana 2° Turno) | 00'24''71 | 50 Stile Libero (Australiana 3° Turno) | 00'25''16 | 50 Stile Libero (Australiana 4° Turno) | 00'24''84 | 50 Stile Libero (Australiana 5° Turno) | 00'25''03 | 50 Stile Libero (Australiana Finale) | 00'24''48 |
Scelsi Francesco - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''79 | 00'25''17 | 26/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |