Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 3° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 3° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 4° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 4° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 5° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 5° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale |
Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato
Fimco Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alba Mariachiara - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''93 | 00'30''65 | 11/12/2016 - Campionato Regionale Assoluto Invernale A Squadre (Bitonto) - 2° Giornata |
Buono Francesca - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''60 | 00'33''40 | 13/06/2015 - Campionati Regionali Esordienti B (Modugno) - 1° Giornata Sabato |
Carrieri Francesca - 2000 | 50 Stile Libero | 00'29''66 | 00'29''04 | 06/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Putignano) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'34''53 | 00'33''84 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Putignano) - 2° Giornata |
Cinquepalmi Rosamaria - 1999 | 50 Stile Libero | 00'28''56 | 00'28''33 | 29/11/2015 - Trofeo Officine Dello Sport 1° (Modugno) |
De Marco Marzia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''49 | 00'27''39 | 28/02/2016 - Trofeo Tre Piscine 1° (Bari) | 50 Stile Libero (Australiana 1° Turno) | 00'28''56 | 00'27''39 | 28/02/2016 - Trofeo Tre Piscine 1° (Bari) | 50 Stile Libero (Australiana 2° Turno) | 00'27''88 | 00'27''39 | 28/02/2016 - Trofeo Tre Piscine 1° (Bari) |
De Tullio Martina - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''32 | 00'30''30 | 20/11/2016 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (Sedi Varie) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''69 | 00'35''51 | 29/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 3° Parte (Calimera) |
Dioguardi Emanuela - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''71 | 00'29''64 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Monopoli) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'43''41 | 04'47''81 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Monopoli) - 1° Giornata |
Falcone Melissa - 2002 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'25''13 | 01'22''11 | 15/02/2015 - Meridiana Swim Cup 2015 (Taranto) - 2° Giornata Domenica |
Felline Chiara - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''99 | 01'25''14 | 11/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 1° Giornata Sabato |
Lopez Annamaria - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''28 | 00'28''80 | 20/11/2016 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (Sedi Varie) |
Marino Mariaclaudia - 2000 | 50 Stile Libero | 00'32''02 | 00'31''79 | 21/02/2016 - Trofeo DNA Nadir 1° (Putignano) | 100 Rana | 01'31''57 | 01'27''24 | 21/02/2016 - Trofeo DNA Nadir 1° (Putignano) |
Paladini Claudia Carmela - 2001 | 100 Rana | 01'23''46 | 01'29''70 | 25/01/2015 - Manifestazione Qualifica Regionali Di Categoria 2° Parte (Sedi Varie) |
Partipilo Martina - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''31 | 00'40''20 | 19/01/2014 - Manifestazione Qualifica Regionali Esordienti A e B 1° Parte (Sedi Varie) | 50 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 00'46''00 | 26/01/2014 - Manifestazione Qualifica Regionali Esordienti A e B 2° Parte (Sedi Varie) |
Polignano Chiara - 2001 | 100 Rana | 01'19''75 | 01'14''46 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Putignano) - 2° Giornata |
Salamida Francesca - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''55 | 00'29''90 | 20/11/2016 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (Sedi Varie) | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'35''62 | 04'44''46 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Salvadore Isa - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'52''75 | 05'47''12 | 25/04/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bitonto) - 2° Giornata Martedì | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''70 | 01'27''28 | 23/04/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bitonto) - 1° Giornata Domenica |
Scalera Stefania - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''72 | 00'34''35 | 26/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Serino Corinne - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''80 | 00'28''32 | 01/12/2013 - Nadir Swim Cup 1° (Putignano) |
Susca Mara - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'40''20 | 00'40''97 | 15/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 1° Parte (Putignano) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'47''39 | 01'51''00 | 22/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (San Giorgio) |
Toma Vittoria - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'40''40 | 21/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Torok Eszter - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''29 | 00'32''06 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''43 | 00'37''08 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altomare Niccolo' - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''35 | 00'26''31 | 15/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 1° Parte (Putignano) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'29''74 | 00'30''00 | 21/02/2016 - Trofeo DNA Nadir 1° (Putignano) |
Baglivo Anthony John - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'24''91 | 05'28''00 | 21/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Calo' Michele - 2001 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'07''48 | 04'04''06 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Rana (JUNIORES) | 01'11''04 | 01'11''30 | 20/11/2016 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (Sedi Varie) |
De Carlo Alessandro - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'27''21 | 00'27''99 | 15/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 1° Parte (Putignano) | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 01'16''34 | 01'16''67 | 22/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (San Giorgio) |
De Pascalis Andrea - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'35''07 | 11/06/2016 - Campionati Regionali Esordienti B (Putignano) - 2° Giornata |
De Simone Luca - 2002 | 400 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 04'57''38 | 05'05''40 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Monopoli) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 01'11''01 | 01'13''29 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Fiorentino Diego - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'18''44 | 05'26''05 | 25/04/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bitonto) - 2° Giornata Martedì |
Franco Giandomenico - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''13 | 00'25''70 | 20/11/2016 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (Sedi Varie) |
Laghezza Natale - 1997 | 400 Stile Libero | 04'16''66 | 04'16''95 | 06/12/2014 - Campionati Regionali Assoluti Invernali a Squadre (Modugno) - 1° Giornata |
Lanzillotti Donato - 2000 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'05''97 | 01'05''75 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Leuzzi Mattia Francesco - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'27''82 | 00'27''72 | 11/12/2016 - Campionato Regionale Assoluto Invernale A Squadre (Bitonto) - 2° Giornata |
Liberato Alessandro - 2002 | 50 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 00'28''30 | 00'28''68 | 26/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Lofu' Roberto - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''68 | 00'25''44 | 24/01/2016 - Manifestazione Qualifica Regionali Di Categoria 2° Parte (Modugno) | 50 Dorso | 00'28''19 | 00'27''54 | 21/02/2016 - Trofeo DNA Nadir 1° (Putignano) |
Maraschio Antonio - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI 2004) | 00'30''33 | 00'31''97 | 11/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 1° Giornata Sabato |
Miggiano Andrea - 2002 | 50 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 00'32''65 | 00'34''14 | 26/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Mileti Simone - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'27''89 | 00'29''03 | 26/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 04'25''03 | 04'26''78 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Palma Martino - 2003 | 50 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 00'30''40 | 00'40''57 | 22/06/2014 - Campionati Regionali Esordienti B (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Pensabene Andrea - 1997 | 50 Dorso | 00'26''45 | 00'26''19 | 15/02/2015 - Meridiana Swim Cup 2015 (Taranto) - 2° Giornata Domenica |
Pompigna Giovanni - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'13''87 | 01'19''31 | 23/04/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bitonto) - 1° Giornata Domenica |
Rago Giovanni - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'25''94 | 24/01/2016 - Manifestazione Qualifica Regionali Di Categoria 2° Parte (Modugno) | 400 Stile Libero | 04'17''50 | 04'19''72 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Monopoli) - 1° Giornata |
Recupero Valerio - 2003 | 400 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 05'38''05 | 06'08''30 | 15/05/2016 - Manifestazione Qualifica Regionali Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Scognamillo Dario - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''04 | 00'26''71 | 29/11/2015 - Trofeo Officine Dello Sport 1° (Modugno) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''06 | 00'34''66 | 29/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 3° Parte (Calimera) |
Stefani' Simone - 2000 | 400 Misti (JUNIORES) | 04'29''84 | 04'25''21 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Urso Vito - 1995 | 50 Stile Libero | 00'24''43 | 00'23''60 | 17/11/2013 - Manifestazione Qualifica Regionali Di Categoria 2° Parte (Sedi Varie) | 50 Stile Libero (Australiana 1° Turno) | 00'25''21 | 00'23''60 | 17/11/2013 - Manifestazione Qualifica Regionali Di Categoria 2° Parte (Sedi Varie) | 50 Stile Libero (Australiana 2° Turno) | 00'24''92 | 00'23''60 | 17/11/2013 - Manifestazione Qualifica Regionali Di Categoria 2° Parte (Sedi Varie) | 50 Stile Libero (Australiana 3° Turno) | 00'25''39 | 00'23''60 | 17/11/2013 - Manifestazione Qualifica Regionali Di Categoria 2° Parte (Sedi Varie) |
Vitali Michael - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'21''77 | 01'24''50 | 21/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |