Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 3° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 3° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 4° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 4° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 5° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 5° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale |
Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato
Moby Dick ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonaccio Miriam - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'36''74 | 50 Dorso (JUNIORES) | Squalificato |
Cappiello Antonella - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''21 | 00'35''56 | 26/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Di Gioia Alessandra - 2000 | 50 Stile Libero | 00'29''76 | 00'29''50 | 29/01/2017 - Meeting Tano Croce 13° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'23''68 | 01'23''10 | 25/01/2015 - Manifestazione Qualifica Regionali Di Categoria 2° Parte (Sedi Varie) |
Guerrini Sara - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'23''90 | 05'33''80 | 22/05/2016 - Manifestazione Qualifica Regionali Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Gioia Antonio - 1999 | 100 Rana | 01'06''32 | 01'08''17 | 26/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Frasca Alessandro - 2002 | 400 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 05'01''55 | 05'00''92 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Monopoli) - 1° Giornata |
Frasca Pier Paolo - 1998 | 50 Dorso | 00'30''36 | ||
Guerrini Italo - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 01'14''15 | 01'19''21 | 26/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Lembo Michele Pio - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'28''72 | 00'30''35 | 26/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Passaro Michele - 1996 | 50 Dorso | 00'31''10 | ||
Pilone Antonio Pio - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'30''70 | 00'33''25 | 26/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 01'24''74 | 01'44''70 | 17/05/2015 - Manifestazione Qualifica Regionali Estivi Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Tancredi Michele - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'28''95 | 00'35''10 | 13/06/2015 - Campionati Regionali Esordienti B (Modugno) - 1° Giornata Sabato |