Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Spelin In Vesnin Memorial 2017 34° (Kranj, SLO) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI A | |
100 Misti | ASSOLUTI A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A | |
50 Dorso | ASSOLUTI A | |
50 Dorso | ASSOLUTI A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A | |
100 Rana | ASSOLUTI A | |
100 Rana | ASSOLUTI A | |
200 Dorso | ASSOLUTI A | |
200 Dorso | ASSOLUTI A | |
400 Misti | ASSOLUTI A | |
400 Misti | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Misti | ASSOLUTI A Finale | |
100 Misti | JUNIORES B Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI A Finale | |
100 Misti | JUNIORES B Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES B Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES B Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
50 Dorso | JUNIORES B Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
50 Dorso | JUNIORES B Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES B Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
100 Rana | JUNIORES B Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
100 Rana | JUNIORES B Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
200 Dorso | JUNIORES B Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
200 Dorso | JUNIORES B Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES B Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES B Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale |
Spelin In Vesnin Memorial 2017 34° (Kranj, SLO) - 2° Day
50 Farfalla ASSOLUTI A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Celik Tina | 2001 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'28''91 | |
2 | Segel Janja | 2001 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 00'29''19 | |
3 | Pawlik Michelle | 2000 | AUT SU Generali Salzburg | 00'29''73 | |
4 | Zogovic Jelena | 2002 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'29''80 | |
5 | Lotric Maja | 2003 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'29''97 | |
6 | Bisiacchi Caterina | 2001 | G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto | 00'30''04 | |
7 | Hribar Petja | 2002 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'30''36 | |
8 | Radivojevic Gaja | 2003 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'30''75 | |
9 | Tichy Anastasia | 2004 | AUT SU Generali Salzburg | 00'31''18 | |
10 | Cucnik Brina | 2001 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 00'31''22 | |
11 | Radic Anastazija | 2000 | SLO Sportno Drustvo Delfin Ljubljana | 00'31''45 | |
12 | Kuttin Martina | 2001 | G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto | 00'31''72 | |
13 | Svetek Tajda | 2002 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 00'31''97 | |
14 | Kuster Tasa | 2003 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 00'32''05 | |
15 | Pezo Zupancic Neza | 2002 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'32''08 | |
16 | Vernot Dina | 2003 | SLO Plavalni Klub Biser Piran | 00'32''09 | |
17 | Filipcic Eli | 2003 | SLO Plavalni Klub Biser Piran | 00'32''19 | |
18 | Naumovska Lana | 2003 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'32''48 | |
19 | Omahen Tina | 2002 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'33''49 | |
20 | Koncar Maja Helena | 2003 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 00'33''73 | |
21 | Urbancic Tinkara | 2002 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'34''06 | |
22 | Dolinar Tina | 2003 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'34''25 | |
23 | Golob Dominika | 2000 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 00'34''58 | |
24 | Rabic Rafaela | 2001 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'35''19 | |
25 | Zagar Pia | 2003 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'35''53 | |
26 | Siler Klemencic Zoja | 2006 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'36''56 | |
27 | Gartner Gia | 2006 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'36''76 | |
28 | Terdic Ziva | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'51''58 |