Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456789

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/201827░ Mednarodni Miting Miklavz 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
18/11/201835░ Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 2░ Day25 mAFIN
17/11/201835░ Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 1░ Day25 mAFIN
14/11/20182░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)25 mAFIN
10/11/20182░ Razvojni Pokal Kranjska Cebela 2018 (Kranj, SLO)25 mAFIN
04/11/201833░ MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 2░ Day25 mAFIN
03/11/201833░ MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 1░ Day25 mAFIN
02/11/201811░ Pokal Rus 2018 (Ruse, SLO)25 mAFIN
27/10/20181░ Razvojni Pokal - 3░ Pokal Delfin 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
21/10/20181░ Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)25 mAFIN
17/10/20181░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
13/10/2018Pokal Ribnica 2018 (Ribnica, SLO)25 mAFIN
05/10/2018Start 2018 (Kranj, SLO)25 mAFIN
29/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4░ Day50 mAFIN
28/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3░ Day50 mAFIN
27/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 2░ Day50 mAFIN
26/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 1░ Day50 mAFIN
15/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2░ Day50 mAFIN
14/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1░ Day50 mAFIN
07/07/2018Mednarodni Miting Pokal Kopra 2018 (Koper, SLO)50 mAFIN

Spelin In Vesnin Memorial 2017 34░ (Kranj, SLO) - 1░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaASSOLUTI A
M
50 RanaASSOLUTI A
F
50 Stile LiberoASSOLUTI A
M
50 Stile LiberoASSOLUTI A
F
100 DorsoASSOLUTI A
M
100 DorsoASSOLUTI A
F
200 Stile LiberoASSOLUTI A
M
200 Stile LiberoASSOLUTI A
F
100 FarfallaASSOLUTI A
M
100 FarfallaASSOLUTI A
F
200 RanaASSOLUTI A
M
200 RanaASSOLUTI A
F
200 MistiASSOLUTI A
M
200 MistiASSOLUTI A
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI A
M
800 Stile LiberoASSOLUTI A
F
50 RanaRAGAZZI Finale
M
50 RanaASSOLUTI A Finale
M
50 RanaJUNIORES B Finale
M
50 RanaRAGAZZI Finale
F
50 RanaASSOLUTI A Finale
F
50 RanaJUNIORES B Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI A Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES B Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI A Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES B Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI A Finale
M
100 DorsoJUNIORES B Finale
M
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI A Finale
F
100 DorsoJUNIORES B Finale
F
100 DorsoRAGAZZI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI A Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES B Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI A Finale
F
200 Stile LiberoJUNIORES B Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI A Finale
M
100 FarfallaJUNIORES B Finale
M
100 FarfallaRAGAZZI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI A Finale
F
100 FarfallaJUNIORES B Finale
F
100 FarfallaRAGAZZI Finale
F
200 RanaASSOLUTI A Finale
M
200 RanaJUNIORES B Finale
M
200 RanaASSOLUTI A Finale
F
200 RanaJUNIORES B Finale
F
200 MistiASSOLUTI A Finale
M
200 MistiJUNIORES B Finale
M
200 MistiASSOLUTI A Finale
F
200 MistiJUNIORES B Finale
F

 














Ultime Gare Giovani
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 III Miedzynarodowe Grand Prix (Olsztyn, POL) - 2░ Day
09/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Opolskiego W Plywaniu (Kedzierzyn-Kozle, POL) - 2░ Day
09/12/2018 Grand Prix Ciechanowa Z Okazji XX (Ciechanow, POL) - 2░ Day
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Zutphen, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Zoetermeer, NED)
09/12/2018 XVI Gwiazdkowy Puchar Zakopanego (Zakopane, POL)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)
09/12/2018 GG Wagrowca II Edycja (Wagrowiec, POL)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)
09/12/2018 Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.