Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Spelin In Vesnin Memorial 2017 34° (Kranj, SLO) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI A | |
50 Rana | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
200 Rana | ASSOLUTI A | |
200 Rana | ASSOLUTI A | |
200 Misti | ASSOLUTI A | |
200 Misti | ASSOLUTI A | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
50 Rana | JUNIORES B Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
50 Rana | JUNIORES B Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES B Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES B Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
100 Dorso | JUNIORES B Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
100 Dorso | JUNIORES B Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES B Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES B Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES B Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES B Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
200 Rana | JUNIORES B Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
200 Rana | JUNIORES B Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI A Finale | |
200 Misti | JUNIORES B Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI A Finale | |
200 Misti | JUNIORES B Finale |
Spelin In Vesnin Memorial 2017 34° (Kranj, SLO) - 1° Day
100 Farfalla ASSOLUTI A Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lovsin Robert | 1999 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'55''38 | |||
2 | Bau Martin | 1994 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 00'56''26 | |||
3 | Kordez Gal | 2000 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 00'56''35 | |||
4 | Stanonik Matic | 2000 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'59''14 | |||
5 | Balek Colnar Tibor | 2002 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'59''89 | |||
6 | Haring David | 2000 | CRO Plivacki Klub Primorje Rijeka | 01'00''28 | |||
7 | Karl Luca | 2002 | AUT SU Generali Salzburg | 01'00''74 | |||
8 | Rakun Kokalj Jasa Jernej | 2001 | SLO Plavalni Klub Velenje | 01'01''73 |