Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Spelin In Vesnin Memorial 2017 34° (Kranj, SLO) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI A | |
50 Rana | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
200 Rana | ASSOLUTI A | |
200 Rana | ASSOLUTI A | |
200 Misti | ASSOLUTI A | |
200 Misti | ASSOLUTI A | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
50 Rana | JUNIORES B Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
50 Rana | JUNIORES B Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES B Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES B Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
100 Dorso | JUNIORES B Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI A Finale | |
100 Dorso | JUNIORES B Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES B Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES B Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES B Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES B Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
200 Rana | JUNIORES B Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI A Finale | |
200 Rana | JUNIORES B Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI A Finale | |
200 Misti | JUNIORES B Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI A Finale | |
200 Misti | JUNIORES B Finale |
Spelin In Vesnin Memorial 2017 34° (Kranj, SLO) - 1° Day
50 Rana RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ovcar Lara | 2003 | SLO Plavalni Klub Velenje | 00'38''29 | |
2 | Tomsic Ema | 2004 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'38''61 | |
3 | Mikac Knapic Nia | 2004 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'38''93 | |
4 | Arnez Masa | 2005 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'41''96 | |
5 | Zagar Pia | 2003 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'42''56 | |
6 | Hribar Sergeja | 2007 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'43''10 | |
7 | Malc Ajla | 2006 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'45''64 | |
8 | Kokalj Tea | 2007 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'47''88 |