Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica
Amatori Nuoto Savona
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arbarello Lucrezia - 2004 | 200 Farfalla | 02'50''56 | 02'58''14 | 28/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'53''77 | 02'51''42 | 10/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Bruzzone Lucrezia Caterina Aurora - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''74 | 00'30''00 | 28/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'34''53 | 50 Farfalla | 00'32''01 | 00'31''90 | 05/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Mastrasso Beatrice - 2005 | 100 Rana | 01'27''88 | 01'37''60 | 06/11/2016 - 1° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 200 Misti | 02'55''31 | 02'58''10 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 400 Stile Libero | 05'31''88 | 05'59''80 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) |
Migliardi Benedetta - 2005 | 50 Stile Libero | 00'38''78 | 00'47''32 | 21/02/2016 - Trofeo Città di Albenga 6° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'42''73 | 01'53''80 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) | 100 Stile Libero | 01'24''32 | 01'32''30 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) |
Nicotra Claudia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''55 | ||
Pezzolo Elisa - 2005 | 400 Stile Libero | 05'03''87 | 05'38''20 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) | 800 Stile Libero | 10'23''37 | 11'39''60 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) |
Saccucci Aurora - 2002 | 50 Rana | 00'39''13 | 00'37''33 | 14/02/2016 - 3° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'06''89 | 22/11/2015 - 1° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Vittaloni Rebecca Mela - 2005 | 100 Rana | 01'36''81 | 01'38''90 | 06/11/2016 - 1° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 200 Misti | 03'12''51 | 03'12''00 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) |
Zunino Rossella - 2003 | 200 Dorso | 02'20''09 | 02'21''87 | 19/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''67 | 01'03''52 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barabino Francesco - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''51 | 01'06''15 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'14''73 | 01'39''70 | 21/12/2013 - Prova Esordienti A e B 3° (Liguria) |
Bolla Alessandro - 2004 | 200 Dorso | 02'25''63 | 02'40''18 | 02/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 2° Giornata |
Carlevarino Lorenzo - 2004 | 200 Misti | 02'38''10 | 02'45''90 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) | 400 Stile Libero | 04'51''34 | 05'11''50 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) | 1500 Stile Libero | 18'32''05 |
Castiglia Jacopo Daniele - 2003 | 100 Stile Libero | 01'05''37 | 01'09''89 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'16''59 |
Colicchio Michael - 2002 | 50 Stile Libero | 00'31''21 | 00'30''52 | 20/11/2016 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'24''61 | 01'22''42 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''25 | 01'06''29 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Costa Francesco - 2004 | 1500 Stile Libero | 17'42''62 | ||
Farnese Giacomo - 2000 | 400 Stile Libero | 04'13''17 | 04'09''26 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 1500 Stile Libero | 16'33''66 | 15'57''29 | 13/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 3° Giornata |
Gallo Matteo - 2003 | 100 Stile Libero | 01'11''00 | 01'12''25 | 11/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'18''23 | 01'23''18 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Maccagno Lorenzo - 2003 | 200 Misti | 02'21''72 | 02'21''16 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'56''60 | 00'58''36 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Magnone Alessandro - 2002 | 100 Stile Libero | 01'01''24 | 01'03''33 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Mesturini Alessandro - 2001 | 200 Dorso | 02'15''23 | 100 Stile Libero | 00'57''26 | 00'57''61 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Migliardi Vittorio - 2002 | 100 Rana | 01'09''35 | 01'10''84 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'00''19 | 01'02''22 | 11/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pesce Andrea - 2003 | 50 Stile Libero | 00'32''09 | 00'35''71 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'38''13 | 100 Stile Libero | 01'08''10 | 01'15''80 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pugliaro Lorenzo - 2003 | 200 Farfalla | 02'18''08 | 02'19''45 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'19''00 | 02'20''81 | 05/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Pugliaro Marco - 2003 | 200 Dorso | 02'18''35 | 02'17''23 | 05/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Rota Anthony - 2001 | 200 Misti | 02'20''47 | 02'25''14 | 28/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''17 | 01'08''02 | 08/12/2014 - 2° Prova Invernale Di Categoria - Liguria Ponente (Genova) Lunedì |
Vimercati Matteo - 2004 | 100 Rana | 01'26''98 | 01'29''50 | 01/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'56''39 | 05'13''00 | 15/01/2017 - 4° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Lago Figoi, Imperia) | 1500 Stile Libero | 19'05''92 | 19'28''29 | 02/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 2° Giornata |
Zuncheddu Ach - 2003 | 100 Rana | 01'20''09 | 01'20''96 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'09''26 | 01'09''69 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |