Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica
Gruppo Sportivo Aragno SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arado Francesca - 2005 | 400 Stile Libero | 05'15''83 | 05'24''94 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) | 100 Stile Libero | 01'10''36 | 01'11''37 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) |
Baretto Vittoria - 2005 | 100 Rana | 01'30''05 | 01'30''34 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) | 100 Stile Libero | 01'15''84 | 01'15''37 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) |
Barrella Camilla - 2003 | 100 Rana | 01'23''28 | 01'18''70 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'38''47 | 00'36''74 | 11/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Biandrati Sara - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''67 | 00'28''36 | 01/11/2016 - Trofeo Nico Sapio 43° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''94 | 00'29''84 | 11/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''73 | 01'00''88 | 09/04/2016 - Camionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova) |
Bozzano Matilde - 2003 | 400 Stile Libero | 04'53''37 | 04'53''02 | 10/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''37 | 01'04''69 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Canepa Perla - 1999 | 400 Stile Libero | 04'50''65 | 04'48''68 | 13/02/2016 - 3° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'02''23 | 01'02''55 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Chiarotti Giorgia - 2000 | 400 Stile Libero | 05'11''70 | 05'17''75 | 07/02/2015 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''65 | 01'05''85 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Cipro Maya - 2005 | 100 Rana | 01'24''76 | 01'24''09 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) | 200 Misti | 02'49''40 | 02'47''91 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) |
Costa Lara - 2005 | 200 Dorso | 02'41''87 | 02'44''89 | 01/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 10'40''35 | 11'06''50 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) |
Deriu Federica - 2000 | 50 Stile Libero | 00'30''72 | 00'30''45 | 10/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'36''11 | 00'35''71 | 13/02/2016 - 3° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Fortunato Sofia - 2005 | 100 Rana | 01'29''42 | 01'30''92 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) | 100 Stile Libero | 01'12''82 | 01'17''34 | 15/01/2017 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 7° (Genova) |
Gelaini Sara - 2001 | 100 Rana | 01'25''86 | 01'23''45 | 12/12/2015 - 2° Prova Regionale Di Categoria Liguria Ponente (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'39''75 | 00'38''29 | 22/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'11''45 | 01'08''60 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Incontri Valeria - 2002 | 200 Farfalla | 02'33''90 | 02'38''13 | 13/02/2016 - 3° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Maccio' Fabiana - 2005 | 200 Dorso | 02'36''87 | 02'46''17 | 01/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 1° Giornata |
Pappalardo Maya - 2003 | 200 Misti | 02'43''02 | 02'43''57 | 10/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'39''89 | 02'40''49 | 11/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Parodi Francesca - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''45 | 00'29''00 | 28/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'32''15 | 00'31''49 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'27''72 | 02'24''92 | 05/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Pennavaria Matilde - 2003 | 200 Dorso | 02'34''18 | 02'35''18 | 11/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Podesta' Anita - 2002 | 100 Rana | 01'22''69 | 01'20''00 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'38''40 | 00'36''74 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Podesta' Irene - 2004 | 400 Stile Libero | 05'18''01 | 05'08''99 | 28/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'46''30 | 02'42''61 | 20/11/2016 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Ravaschio Elena - 2004 | 100 Rana | 01'27''66 | 01'36''08 | 17/01/2016 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 6° (Genova) | 200 Misti | 02'37''63 | 02'36''42 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Ravaschio Irene - 2002 | 100 Rana | 01'24''78 | 01'21''11 | 10/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''70 | 01'04''94 | 20/11/2016 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'09''72 | 09'59''56 | 20/11/2016 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Scalas Anna - 1999 | 100 Rana | 01'16''34 | 01'12''54 | 18/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'34''26 | 00'33''40 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'10''53 | 01'06''54 | 28/02/2016 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Scalas Simona - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''86 | 00'27''50 | 18/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'33''75 | 00'32''90 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''23 | 00'28''96 | 20/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Sironi Sofia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''30 | 00'28''15 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla | 00'30''70 | 00'30''80 | 20/11/2016 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Tarantino Greta - 2004 | 200 Misti | Squalificato | 02'40''82 | 10/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'40''57 | 02'36''29 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Tirasso Alice - 2005 | 200 Dorso | 02'51''06 | 03'09''30 | 06/11/2016 - 1° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 100 Stile Libero | 01'17''35 | 01'16''70 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) |
Vassallo Giorgia - 2004 | 100 Rana | 01'22''63 | 01'21''77 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'37''46 | 00'38''36 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) |
Venzano Federica - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''68 | 00'29''45 | 23/11/2014 - 1° Prova Regionale Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'21''29 | 01'20''73 | 07/02/2015 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Vezzoso Cloe - 2004 | 100 Rana | 01'19''98 | 01'17''10 | 18/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'37''83 | 02'36''48 | 10/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Volpara Alice - 2004 | 200 Farfalla | 02'41''48 | 02'43''43 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'07''18 | 01'14''41 | 23/10/2016 - Trofeo UniPodium Nuoto 4° (Parma) |
Zuccarino Martina - 2000 | 50 Dorso | 00'33''98 | 00'33''12 | 10/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti | 01'18''89 | 01'16''85 | 19/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Mirko - 2004 | 400 Stile Libero | 04'48''44 | 04'49''50 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) |
Baldini Federico - 2000 | 200 Dorso | 02'19''33 | 02'22''09 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Bove Tommaso - 2003 | 400 Stile Libero | 04'46''78 | 04'45''03 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) | 100 Stile Libero | 01'02''04 | 01'06''31 | 11/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 18'49''67 |
Bruzzone Pietro - 2002 | 400 Stile Libero | 04'41''08 | 04'41''04 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''82 | 01'00''46 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Canepa Danilo - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''66 | 00'26''19 | 22/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla | 00'28''72 | 00'28''58 | 28/02/2016 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''23 | 00'57''11 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Chiccoli Jacopo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'56''40 | 04'39''20 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'04''20 | 01'04''33 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 18'27''94 | 18'10''95 | 22/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
D'Inca' Luca - 2004 | 200 Farfalla | 02'40''94 | 02'51''53 | 17/04/2016 - Campionati Regionali Esordienti A Finali (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''68 | 01'04''61 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) |
Dal Cin Gabriele - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''88 | 00'26''78 | 10/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'29''34 | 00'28''65 | 18/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Ghio Giacomo - 2004 | 200 Misti | 02'25''92 | 02'29''23 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) | 200 Dorso | 02'19''92 | 02'32''98 | 02/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 2° Giornata |
Landi Stefano - 1999 | 50 Stile Libero | 00'27''76 | 00'27''57 | 12/12/2015 - 2° Prova Regionale Di Categoria Liguria Ponente (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''93 | 00'59''35 | 14/02/2016 - 3° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Lemmi Andrea - 1998 | 50 Stile Libero | 00'24''34 | 00'24''18 | 27/02/2016 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'26''08 | 00'26''14 | 13/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''46 | 00'53''41 | 08/03/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Mantero Giorgio Francesco - 2003 | 100 Rana | 01'13''44 | 01'15''30 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''70 | 00'59''70 | 05/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Orempi Mario - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''94 | 00'25''95 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'11''70 | 01'10''56 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'32''18 | 00'32''56 | 19/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Piredda Michael - 2003 | 200 Farfalla | 02'22''70 | 02'24''17 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'58''68 | 01'03''17 | 20/11/2016 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Ravanello Riccardo - 2004 | 200 Farfalla | 02'50''93 | 02'56''92 | 02/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 05'25''68 | 05'14''71 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) |
Repetto Alberto - 1998 | 50 Farfalla | 00'29''92 | 00'29''08 | 22/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'02''75 | 01'01''74 | 13/12/2015 - 2° Prova Regionale Di Categoria Liguria Ponente (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Spinetti Daniele - 1999 | 100 Rana | 01'11''33 | 01'08''57 | 18/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'31''76 | 00'31''02 | 05/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 3° Giornata Domenica |