Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678

Data Gara Vasca Crono Fed.
29/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4° Day50 mAFIN
28/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day50 mAFIN
27/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 2° Day50 mAFIN
26/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 1° Day50 mAFIN
15/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
14/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
07/07/2018Mednarodni Miting Pokal Kopra 2018 (Koper, SLO)50 mAFIN
27/06/20183° Kolo Gorenjske 2018 (Kamnik, SLO)50 mAFIN
25/06/201811° Pokal Goriska 2018 (Nova Gorica, SLO)50 mAFIN
16/06/2018Misov Memorial 2018 (Ljubljana, SLO)50 mAFIN
03/06/201845° Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 2° Day50 mAFIN
02/06/201845° Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 1° Day50 mAFIN
26/05/2018Memorial Jozeta Rebca 2018 (Radovljica, SLO)50 mAFIN
20/05/201843° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 2° Day50 mAFIN
19/05/201843° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 1° Day50 mAFIN
19/05/201831° Memorial Bostjana Marinica 2018 (Velenje, SLO)25 mAFIN
13/05/201814° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
12/05/201814° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
05/05/2018Mm Ilirija 2018 (Ljubljana, SLO)50 mAFIN
22/04/2018Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3° Day50 mAFIN

Pokal Mesta Celja 2017 Nedelja 32° (Celje, SLO)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoEsordienti B
F
200 Stile LiberoEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti B
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaEsordienti B
F
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoEsordienti B
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti B
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaEsordienti B
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti B
F
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B
F

 














Ultime Gare Giovani
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Uden, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren#1 (Terneuzen, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde1 (Rotterdam, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Nijmegen, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Amsterdam, NED)
23/09/2018 Minior-Junior Deel 1 (Krommenie, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Venlo, NED)
23/09/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 1 (Vianen, NED)
23/09/2018 22° Head Mehrkampfmeisterschaften 2018 Liechtenstein (Eschen, LIE) - 2° Day
23/09/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov 2018 - 3 Kolo (Trencin, SVK) - 2° Day
23/09/2018 Minjun1 (Roosendaal, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren 1 (Maastricht, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Tilburg, NED)
23/09/2018 Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day
22/09/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 1 (Vaassen, NED)
22/09/2018 Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
22/09/2018 Mj Circuit Deel 1 (Culemborg, NED)
22/09/2018 Minioren En Junioren Ciircuit Deel 1 (Beilen, NED)
22/09/2018 Seizoenstart (Amsterdam, NED)
22/09/2018 Minioren Junioren Knzb Circuit Deel 1 (Bergum, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.