Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Olimpica 1° Prova (Venafro)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Olimpica 1° Prova (Venafro)
Swim Project Venafro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bisceglia Martina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'20''02 | 02'16''72 | 11/12/2016 - Trofeo Citta' Di Lucca 13° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''19 | 01'01''47 | 12/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione A Conc. Frosinone |
Buondonno Lara - 2003 | 100 Farfalla | 01'06''76 | 01'07''86 | 11/12/2016 - Trofeo Citta' Di Lucca 13° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'35''17 | 02'35''60 | 05/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 4° Giornata |
Donia Alessia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'27''78 | 02'36''80 | 12/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 400 Stile Libero | 05'16''43 | 05'37''20 | 26/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Guglielmi Marilena - 2005 | 200 Stile Libero | 02'46''73 | 02'51''80 | 12/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Stile Libero | 01'18''35 | 01'16''40 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Cassino 3° |
Passarella Chiara - 2003 | 200 Dorso | 02'37''68 | 02'36''50 | 28/01/2017 - Trofeo Olgiata 2MILA17 (Olgiata) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'15''59 | 01'15''02 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Cassino 3° |
Peluzzo Lucia - 2001 | 200 Stile Libero | Squalificato | 02'20''93 | 04/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione B Conc. Frosinone | 100 Stile Libero | 01'05''30 | 01'05''32 | 28/01/2017 - Trofeo Olgiata 2MILA17 (Olgiata) - 1° Giornata Sabato |
Ricamato Marianna - 2005 | 200 Dorso | 02'49''91 | 02'51''30 | 31/01/2016 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Dorso | 01'19''31 | 01'19''42 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Cassino 3° |
Santilli Gaia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''58 | 00'30''63 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Cassino 3° | 100 Stile Libero | 01'06''39 | 01'06''50 | 28/01/2017 - Trofeo Olgiata 2MILA17 (Olgiata) - 1° Giornata Sabato |
Silvestri Laura - 2000 | 200 Stile Libero | 02'24''99 | 100 Rana | 01'18''28 | 01'15''13 | 27/02/2016 - Meeting Di Carnevale Città Di Viterbo 10° - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Feola Danilo - 1999 | 200 Farfalla | 02'17''20 | 02'15''86 | 20/11/2016 - Trofeo Big Blue 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''22 | 01'00''07 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Cassino 3° |
Paolini Lorenzo - 2002 | 200 Rana | 02'29''30 | 02'30''92 | 05/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'06''86 |
Sassi Pierferdinando - 2003 | 200 Rana | 02'41''33 | 02'44''33 | 29/01/2017 - Trofeo Olgiata 2MILA17 (Olgiata) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'10''56 | 02'28''00 | 28/02/2016 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Tedeschi Christian - 1997 | 50 Stile Libero | 00'24''06 | 00'23''03 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |