Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456789

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/03/20194° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
09/03/20194° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
10/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day25 mAFIN
09/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 1° Day25 mAFIN
03/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day25 mAFIN
02/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day25 mAFIN
01/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 1° Day25 mAFIN
19/01/201921° Bostjanov Dr.fig (Kranj, SLO)25 mAFIN
13/01/2019Star 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
12/01/2019Star 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
09/01/20194° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
05/01/20194° Razvojni Pokal - Celjski Pokal 2019 (Celje, SLO)25 mAFIN
23/12/20183° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 2° Day50 mAFIN
22/12/20183° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 1° Day50 mAFIN
15/12/2018Princ In Princesa Sprinta 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
12/12/20183° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
08/12/201827° Mednarodni Miting Miklavz 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
18/11/201835° Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day25 mAFIN
17/11/201835° Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day25 mAFIN
14/11/20182° Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)25 mAFIN

Pokal Mesta Celja 2017 Sobota (Celje, SLO)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiRAGAZZI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaRAGAZZI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoRAGAZZI
F
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoJUNIORES
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x50 Stile LiberoJUNIORES
F
4x50 Stile LiberoJUNIORES
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
4x50 Stile LiberoCADETTI
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiRAGAZZI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaRAGAZZI
F

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.