Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale |
Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato
Team Acqua Sport SSD - Livorno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berardone Asia - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'00''95 | 01'02''31 | 12/02/2017 - Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Di Rocca Giulia - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''65 | 01'04''63 | 10/01/2016 - Coppa Odisport 3° (Livorno) |
Fabbrizzi Celeste Maria - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 01'24''87 | 01'30''30 | 04/05/2014 - 9° Prova Esordienti B - 3° Prova Estiva Esordienti A (Pontedera) |
Gioli Giulia - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'05''56 | 01'06''89 | 13/11/2016 - Trofeo Unicoop Firenze 32° (Certaldo) |
Marchetti Lisa - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'11''61 | 01'11''36 | 22/01/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Minnozzi Agnese - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 01'09''38 | 01'09''99 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Moltomoli Martina - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'03''45 | 01'03''95 | 12/02/2017 - Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Saccani Matilde - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 01'14''87 | 01'16''61 | 22/01/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Sardelli Ilaria - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''53 | 01'07''12 | 29/11/2015 - 1° Prova Di Categoria (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Socci Vittoria - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'03''93 | 01'04''35 | 03/03/2017 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Causarano Luca - 2001 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'16''01 | 01'17''92 | 11/02/2017 - Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Livorno) - 1° Giornata Sabato |