Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/02/2019Montenegro Mimosa Cup 2019 (Igalo, MNE) - 2° Day25 mAFIN
16/02/2019Montenegro Mimosa Cup 2019 (Igalo, MNE) - 1° Day25 mAFIN
08/07/2018Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 2° Day50 mAFIN
07/07/2018Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 1° Day50 mAFIN
18/02/2018Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2° Day25 mAFIN
17/02/2018Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 1° Day25 mAFIN
25/06/2017Montenegro Open 2017 (Niksicm, MNE) - 2° Day50 mAFIN
24/06/2017Montenegro Open 2017 (Niksicm, MNE) - 1° Day50 mAFIN
19/02/2017Montenegro Mimosa Cup 2017 22° (Herceg Novi, MNE) - 2° Day25 mAFIN
18/02/2017Montenegro Mimosa Cup 2017 22° (Herceg Novi, MNE) - 1° Day25 mAFIN
18/12/2016Drzavno Prvenstvo Crne Gore (Herceg Novi, MNE) - 2° Day25 mAFIN
17/12/2016Drzavno Prvenstvo Crne Gore (Herceg Novi, MNE) - 1° Day25 mAFIN
03/07/2016Montenegro OPEN 2016 (Podgorica, MNE) - 2° Day50 mAFIN
02/07/2016Montenegro OPEN 2016 (Podgorica, MNE) - 1° Day50 mAFIN
14/02/2016Montenegro Mimoza Kup 2016 21° (Herceg Novi) - 2° Day25 mAFIN
13/02/2016Montenegro Mimoza Kup 2016 21° (Herceg Novi) - 1° Day25 mAFIN

Montenegro Open 2017 (Niksicm, MNE) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaEsordienti A
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoEsordienti B
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti B
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti B
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.